Gemma• 29 марта 2015

вопрос обладательницам большой груди

не "двоечки-троечки", а большой!

Девушки, Вас на поворотах заносит?

вопрос вызван странным анонсом какой-то программы по Интеру, в котором девушка жалуется на большую грудь...

сын мой философски заявил "хитренькая такая... она, наверное, просто мужа ищет..."
автор Gemma • 29 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
написала бы я вам-да забанят...так что просто без слов-пи-пи-пи....
Вы еще три сообщения назад решили со мной не общаться, передумали?
Коробка с карандашандрами• 29 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
покажите фоточку плиз
пожалуйста
Прячусь от Всех• 29 марта 2015
У меня красивая грудь 4 размера. На поворотах не заносит, вес 55 кг.
В каждой бочке...• 29 марта 2015
А у меня 4й. Муж в восторге, а я б уменьшила - спать мешает
автор Gemma • 29 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я не могу представить как может заносить на поворотах

наше тв считает всех идиотами... даже в таких вопросах! не говоря уже о более серьезных темах... грустно от этого...
бифидобактерияЖоржик• 29 марта 2015
мне четверка моя нравится,прыгать не удобно ,А так все ок
автор Gemma • 29 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да, прыгать неудобно

я люблю на скакалке поскакать
В каждой бочке...• 29 марта 2015
Ааа точно прыгать не удобно
Пошаманю• 29 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
пожалуйста
Ответ дляПошаманю
Болтушка Му• 29 марта 2015
Рост 150см, вес 48 кг, ношу бюстики ’Милавица’ 70 G, никуда не заносит. Я тоже видела анонс этой передачи, но я так понимаю , что там мега размер груди, плюс может и вес есть
Берюковна• 29 марта 2015
До беременности у меня была красивенная аккуратная 3-ка, могла при желании бюстгальтер не носить (спасибо исключительно спорту). После родов Е (та которая после ДД), то есть 6-й при объеме 75 уже 6 лет. Я ее ненавижу. Она не уменьшается, а операции боюсь, да и на нормальную клинику при таком курсе мне не хватит даже на консультацию.
Менее Более• 30 марта 2015
а я тоже это видела,но по ходу там уже не ’грудь’ а вымя....
автор Gemma • 30 марта 2015
Ответ дляМенее Более
мне уже просто интересно посмотреть

не представляю, что там должно быть, чтобы ’заносило на поворотах’