nadia07• 29 марта 2015

сколько получаете как малообеспеченные , стоит трепать себе нервы?

хотя каждая копейка на счету
право-свет• 29 марта 2015
Если каждая копейка, тогда стоит

Олечка-я• 29 марта 2015
не знаю, насколько правда - подруга оформляла в январе, получила в конце марта за 3 месяца 2600.......
это порядком 900грн (чуть меньше) в месяц
Viktoriadessa• 29 марта 2015
Так это ж зависит от ваших доходов и количества деток.Вы можете и 500гр получить,а можете и 5тыс. Если вы многодетная мать))))
автор nadia07 • 29 марта 2015
Ответ дляViktoriadessa
нет 2 детей(1.4 8лет) , я(в декрете) и муж(не работает) - получаем стипендии по 730гр( универ очно)
Tana 2012• 29 марта 2015
А без детей как,семья два человека,один пенсионер,вторая безработная,на бирже не стоит.
Viktoriadessa• 29 марта 2015
вот тут пример расчета пособий. http://pomogalka.info/pomoshh-maloobespechennym-se...
Viktoriadessa• 29 марта 2015
Ответ дляnadia07
вы же ещё получаете на ребенка,которому 1,4г,или нет?ведь это тоже входит в доход.Если ваш доход меньше 2678гр,то вам начислят пособие,
Viktoriadessa• 29 марта 2015
Ответ дляTana 2012
условие получения пособия-это нужно стоять на бирже.