iryna777• 29 марта 2015

Київ. Яка цінова політика зараз в Mango?

Чи вигідно замовляти через посередників з Іспанії? Якщо хтось замовляв, то як це відбуваєтться і скільки загалом обходиться доставка. Для порівняння ціни в наших магазинах дешевші чи ні?
пьЯНА• 29 марта 2015
Идите и посмотрите

автор iryna777 • 29 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
Идите и посмотрите
Наразі часу зовсім не маю на шопінг. А хамити необов’язково!
Губы рыбы• 29 марта 2015
Можна замовлЯти з Іспаніі, Італіі, Німеччини, у різних посередників різний % і вартість доставки. Але однозначно дешевше получається, ніж в магазині. Я останнім часом купляю все в одного посередника з Італіі, ціни дуже радують.
Бюст Березуцкого• 29 марта 2015
Вчера была, зашла и вышла цены караул,впрочем как и везде.Очки 639,ремень 639,джинсы бойфренды 1300.
пьЯНА• 29 марта 2015
Ответ дляiryna777
Во-первых я вам не хамила или вы читать не умеете??
Во-вторых у вас нет времени, а мы за вас сейчас побегаем
Мир Мир Мир!• 29 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
отвечайте за себя или вообще не отвечайте
bestya_ya• 29 марта 2015
у меня есть джинсы манго)) размер 36, новые...) если что)))
автор iryna777 • 29 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
Можна ссилочку?
автор iryna777 • 29 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
Троль, чого ви взагалі в цю тему влізли? Не хочете відповідати - то й не треба.

автор iryna777 • 29 марта 2015
Ответ дляbestya_ya
Можна фото?
bestya_ya• 29 марта 2015
пожалуйста: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13144063.html
:)
Губы рыбы• 29 марта 2015
Ответ дляiryna777
Можна ссилочку?
Вот
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10179338.html
Що найбільше мене радує в цього посередника, що швидко заказики приходять. Я у неі манго заказую завжди в неділю-понеділок, і через тиждень получаю товар)
автор iryna777 • 29 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
Вот
Дак, а скільки виходить доставка?
Губы рыбы• 29 марта 2015
Автор, спитайте все в неі, дайте ссилку, вона приблизну ціну з доставкою скаже.
автор iryna777 • 29 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
Дякую величезне!
bestya_ya• 29 марта 2015
кстати, обратите внимание на один нюанс: судя по всему Манго маломерит. Эти джинсы я для себя покупала, а они мне на два размера малы.
так что проверяйте размеры и уточняйте у тех. кто уже покупал всё.
автор iryna777 • 29 марта 2015
Ответ дляbestya_ya
Хм. Ну я ношу 26. Стегна 92. Талія 68. Тільки з фото не зрозумілаю Це класика чи скіні.
bestya_ya• 29 марта 2015
Ответ дляiryna777
это классика, если интересно, я могу замеры точные сделать
пьЯНА• 29 марта 2015
Ответ дляiryna777
Удалено администрацией...

автор iryna777 • 29 марта 2015
Ответ дляbestya_ya
Дякую. Хочу скіні)))
Карусель-весель• 29 марта 2015
меряла в магазине джинсы 1300 грн, зашла на испанский сайт и заказала из за 20 евро))))курс 28, вот и подсчитайте!!
и ещё - у меня 65 талия 92 бёдра, у меня пар 6 джинс и брюк куча и все в 36 размере!ничего не маломерит!разве что есть одна пара там совсем нет эластана они у меня в 38