ZaRaZa• 29 марта 2015

Что за лень уже второй день?

Напланировала себе на выходные работы (постирать тюль,шторы,помыть окна).Да и покушать надо приготовить,поубирать.Хожу с угла в угол а начинать что-то делать лень такая...
Басноплетка• 29 марта 2015
погода то какая?

БЦАшка• 29 марта 2015
И у меня планы остались не выполнены. Хожу 5 угол ищу
Помогалочка• 29 марта 2015
Аналогично....мряка грязно ночью дождь был..
Шкура Шуры• 29 марта 2015
О-о-о-о!!! Аналогично!
Обложились фруктами - муж на диване,я рядом с компом,ребёнок на полу что-то мастерит...
Красота ленивая-я-я-я.
Дюймовочка• 29 марта 2015
И я так же...Наверно погода влияет,я уже устала от этих серых будней!Весны хочу настоящей с солнышком и теплом,тогда и настроение получше...
ДинамоКит• 29 марта 2015
погода