Чебураха с перцем• 29 марта 2015
Посоветуйте фильм для просмотра с ребенком 5 лет
Печальки.нет• 29 марта 2015
Моєму старшому 5, так йому дуже сподобався Гарі Потер, коли по ТВ показували, взагалі не відходив від того фільма) але не знаю, чи цей фільм таки на 5 років нормально)
Фамильная фондюшница• 29 марта 2015
советую вот этот, моему правда 4,5 но уже пересматривали 5 раз.
Все возможно• 29 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
+, очень любила раньше
Директор Пляжа• 29 марта 2015
спасите Вилли..все части..смотрела в таком возрасте..потом на горячую линию звонила, спасала
Фокус-Покус• 04 апреля 2015
Советую фильмы ’Частное пионерское’ и ’Восточный ветер’, оба фильма хорошие, мы смотрели с детьми, им понравились, да и мне тоже. Про дружбу, про любовь к животным, немного переживательные, но заканчиваются хэппи-эндом! Приятного просмотра!!!