Чебураха с перцем• 29 марта 2015

Посоветуйте фильм для просмотра с ребенком 5 лет

Подмигашка• 29 марта 2015
Мы хатико смотрели, очень понравился ребенку.тоже 5 лет.

Печальки.нет• 29 марта 2015
Моєму старшому 5, так йому дуже сподобався Гарі Потер, коли по ТВ показували, взагалі не відходив від того фільма) але не знаю, чи цей фільм таки на 5 років нормально)
Фамильная фондюшница• 29 марта 2015
http://kinozal.tv/details.php?id=875642 советую вот этот, моему правда 4,5 но уже пересматривали 5 раз.
Директор Пляжа• 29 марта 2015
семейка крудс...оч классный мульт
Все возможно• 29 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
+, очень любила раньше
Директор Пляжа• 29 марта 2015
спасите Вилли..все части..смотрела в таком возрасте..потом на горячую линию звонила, спасала
Фокус-Покус• 04 апреля 2015
Советую фильмы ’Частное пионерское’ и ’Восточный ветер’, оба фильма хорошие, мы смотрели с детьми, им понравились, да и мне тоже. Про дружбу, про любовь к животным, немного переживательные, но заканчиваются хэппи-эндом! Приятного просмотра!!!