Я_поехала• 29 марта 2015

Подарок на могиле....что это?

Девочки! Помогите....
Вчера родители убирали на могиле бабушки....и возле лавочки нашли присыпаную землей красную тряпочку..в ней пленка и еще что-то..
Кто сталкивался с таким?
Что это может быть?
КлараЦеткин• 29 марта 2015
нужно было руками не трогать

Точная копия плова• 29 марта 2015
это работа человека занимающегося черной магией.....жах!
Первая леди колхоза• 29 марта 2015
сожгите
Подскажите плиз• 29 марта 2015
ооо началось, выкинуть и забыть!!!
чем меньше на это обращать внимание - тем меньше проблем будет!!
Однозначно• 29 марта 2015
кто-то мусор до мусорки не донес! не берите в голову!
Весотехник• 29 марта 2015
Кто-то занимадся отворотами, приворотами (это в лучшем случае) и прочими делами... Такое лучше не трогать
КликОЛЬКА• 29 марта 2015
Какая жесть....меньше нужно в чушь верить...и жить спокойней будете!
Ниф_ниф• 29 марта 2015
а мы как-то хлеб круглый нашли - прям хорошо закопанный, выбросили и не парились
автор Я_поехала • 29 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Это делается на нашу семью?

Что-то не спится• 29 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Это делается на нашу семью?
это как вы уже сами решите. Нас наказывают те Боги, в которые мы верят. Весь этот бред у вас голове.
Точная копия плова• 29 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
вы наивная! знаете сколько жизней угробили вот такие подклады?вам лучше не знать!
Чудо в декрете• 29 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Это делается на нашу семью?
имя на табличке есть? иногда маги используют для работы одинаковые имена покойного с живым, типа привязка...вам опасаться скорее всего нечего
Мядуза аля моргонер• 29 марта 2015
Да, это может быть какая-то дрянь с магией связана, но вряд-ли это к вам относится - можно выкинуть и забыть, а лучше сжечь. У меня когда-то вообще жуткий случай был - пришли на могилу дедушки с бабушкой уборку делать, а на памятник их венок прилеплен - какие-то ветки, обмотанные тряпками, воском залито. У них памятник - гранитная плита и два креста сверху - эту дрянь на кресты повесили, получился прямо посреди памятника между их именами. Мы эту гадость сняли и выбросили, я потом в инете нарыла - это такая магия на вечный приворот - находится могила давно умершей супружеской пары и готовится специальный венок, потом надо прийти на кладбище в определенный день и час, повесить венок на могилу и что-то там прочесть. И вот мне хотелось спросить у этой твари, которая чужую могилу осквернила - ты, которая такой дрянью занимается, счастлива? Он тебя полюбил? До сих пор типает, как вспомню
Дедуськина бабуська• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
плюс 100
Грушки-яблочки• 29 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Это делается на нашу семью?
нет конечно. на человека с таким именем как на могиле.
Я Вас не боюсь• 29 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
трындец...
автор Я_поехала • 29 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Не может быть...
Бабушку звали Акулина...сейчас так не называют.
Мядуза аля моргонер• 29 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
трындец...
Согласна, и ведь не лень кому-то такой дрянью заниматься
Мядуза аля моргонер• 29 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Не может быть...
Автор, успокойтесь, сходите в церковь - закажите молитвы по бабушке и для своей семьи и все будет хорошо Красивое имя было у вашей бабушки.

120-120-120 (не худею)• 29 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Это делается на нашу семью?
если на пленке ваши фото - то да.
Болтушка Му• 29 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
Сколько? Расскажите пожалуйста что нибудь из реальной жизни. Без фантазий и без знакомая знакомой рассказала)
Уси-пуськи• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Вот именно! Имя одинаковое скорее всего. У меня когда в 8 классе выросла не понятно почему косточка и руке, болела сильно. Проходила я с ней 2 года, а потом папа повел меня к целительнице и та молитвы читала, и ещё сказала, что нужно на кладбище найти могилу с моим именем и попросить прощения в виде молитвы. Косточки как и не бывало, скорее всего со школы шла и перешла дорогу покойника сама того не зная :(
Непогодка• 29 марта 2015
Это обычное дело и скорее всего ничего плохого Вам не принесет. Называется хлеб и прочие приношения для покойников - откуп или закуп, смотря что делать пришли на кладбище. Можно убирать это, все равно на тонком уровне уже покойник принял подношение.
ArtPix фотовышивка• 29 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Это делается на нашу семью?
Не обязательно. Даже не так - не на Вашу. Простыми словами кто то сотрудничает с Вашей бабушкой.
Кроме прикопанных тряпок - непосредственно на самой могиле ничего не нашли (конфеты, угощения).
С тряпкой поступите просто - выбросьте. Люди, которые ее положили, за ней придут. Она им нужна. Увидев, что тряпки нет - второй раз ложить не станут - так как поймут, что могила посещаема, и в следующий раз родственники так же могут выбросить ’атрибуты’ магического ритуала. Пожалеют элементарно своего времени, и пойдут искать другую могилу с таким же именем, но менее посещаемую, или вовсе не посещаемую.
---------------------------------------------------------------
Тем кто пишет - не берите в голову, все это ерунда.... ну-ну...