Сиреневая цапля• 29 марта 2015

Раскрутила мужа на посудомоечную машину. Нужен совет.

Девченки, нужен совет.
Раскрутила мужа на подарок, посудомоечную машинку. Но запуталась совсем, очень много моделей, много функций, а вот что из них нужно а без чего можно обойтись не знаю.
Бюджет +/- 10 000 грн.
Помогите определится, пожалуйста!
автор Сиреневая цапля • 29 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Зато в ней есть все!!!! и она немецкая
Сказал, бюджет 500$.

Налетчица Муся• 29 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Сказал, бюджет 500$.
а вы позвоните туда возможно и вложитесь))) я так духовку покупала с пиролизом - они дорогие, и мне скидочку риятную сделали
автор Сиреневая цапля • 29 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо за совет и помощь.
Попробую завтра позвонить.
Спасибо.
Бабулька• 29 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
1, это реклама
2, у Вас техника вся Польша - гарантии на нее нет!!!
Вы о чем?Я не торгую техникой из Польши,я сама себе заказывала у этого продавца,я посоветовала автору,а не Вам и получается все те,кто дает здесь ссылки на магазины,торгующие техникой-тоже ее рекламируют и ею торгуют?
Налетчица Муся• 29 марта 2015
http://www.bosch-home.com.ua/продукти/миття-посуду...
вот еще
Налетчица Муся• 29 марта 2015
бош Serie | 8 SME69U11EU
Бош Serie | 2 SMV40D70EU
автор Сиреневая цапля • 29 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
бош Serie | 8 SME69U11EU
Бош Serie | 2 SMV40D70EU
Спасибо, еще раз. Убегаю, едем к друзьям.
Завтра прозвоню, узнаю что по чем.
Налетчица Муся• 29 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Завтра прозвоню, узнаю что по чем.
удачи
ААААбажаю хорошую тенику
КучМала• 29 марта 2015
Ответ дляОсторожная
не слушайте ни кого, меня моя посудомойка очень выручает, маленький ребенок, не представляю как бы мыла ету гору посуды...хотела маме купить...но сейчас сильно поднялись в цене...
а откуда у Вас гора посуды? девочки, вот честно. напишите. мужья Ваши (судя по рассказам на советчице и уровням зароботков) - сутками на работе. кроме ВС. дети - малые. Мамы - на ПП (правильном питании). кто ж у Вас-то наедает на ’кучу’?

Стриптизерка• 29 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Понятно что помоет. Но, я думаю что половинная загрузка рассчитана и на половинное потребление ресурсов и соответственно время работы машинки сокращается.
Покупайте только 60 см. Для меня нужные программы интенсивнаЯ- 70 гр,основная,полосканием начала пользоваться,а быстрая( половинная) загрузкой редко пользуюсь. Половинная загрузка-это для малого количества посуды. А у меня её всегда достаточно. Индезит у меня. Вот недавно начала плохо мыть. Я уже готова была сервис вызывыть. А оказалось у меня не выставленная была жесткость воды.
Стриптизерка• 29 марта 2015
ПММ не нужна тем,у кого её нет..
Тенюшка• 29 марта 2015
Ответ дляКучМала
Эмм, простите, но ПП - это не сыроедение и не голодание, это такая же еда, которая имеет свойство готовиться в кастрюлях и пачкать тарелки))) К тому на ПП всегда больше кастрюль - на ПП нельзя наварить кастрюлю борща на неделю и нажарить котлет на три дня, на ПП готовить приходится каждый день) И малые дети что, не едят? Ну груднички не едят, но остальные? Дочка ест всё то, что и все - соответственно и посуды после неё столько же
Дюагональ• 29 марта 2015
у меня Hotpoint-Ariston уже три года)))люблю ее))))
Звезда в шоке• 07 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Вам не понять, так как у Вас ее нет
И у меня нет. Муж обещал упить. Посоветуйте модель
ПушАпница• 08 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
берите Бош любую модель, но лучше полноразмерную