Ананомчикус• 29 марта 2015

А Вы дарите свои семейные фото родственникам

Девочки, Вы спокойно дарите свои семейные фото родственникам, фото детей?
Есть ли у Вас суеверия и предубеждения по этому поводу?

Лично мне очень неспокойно давать свои фото и фото маленьких детей, так как боюсь сглаза и порчи по фотографии.

Поэтому под любым предлогом стараюсь не давать фото даже свекрови так она живет в селе и там постоянно бывают и другие родственники...

Есть еще такие же суеверные?
Чижик Пижик• 29 марта 2015
Как это свекрови не дать ?Или она не имеет права на своих внуков?

У кого такое было• 29 марта 2015
Нет,не даю.Но мы живём пока все вместе.А свёкор не просит.
Мядуза аля моргонер• 29 марта 2015
Тю, мы дарим своим родственникам...
Бутербродница• 29 марта 2015
Вобще не дарю, некоторым даже не показываю, после того, как выслала своей тете, а ее внук сделал шарж-поросенка из моего ребенка и выставил в интернете. После этого с ними прекратила всчкое общение и фото никому не даю. Максимум- могу в своих руках на телефоне показать и то, смотря кому.
автор Ананомчикус • 29 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
На вопрос где находятся наши фото- она ответила лежат где-то в альбоме.Также там хранятся другие фото живых и мертвых родственников
Чижик Пижик• 29 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Господи,вот это вы придумали....вам больше не во что верить?У меня у бабушек вседа фото умерших висели,у мамы моей и моего мужа висят,у меня фото стоит папы и моих бабушек и дедушек-и все у всех прекрасно.Такие глупости вы выдумали
автор Ананомчикус • 29 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо за Ваш оптимизм!!!Может действительно очень все усложняю
Чижик Пижик• 29 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Я никогда не заморачивалась по поводу фото умерших.Получается,что нужно специальные альбомы на каждого заводить?Как говориться в Библии ’всем воздасться по вере’....
У кого такое было• 29 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Больно Вы суеверная

lady_friend• 29 марта 2015
Бабушкам обязательно они живут далеко, говорят - сядем поговорим с фотками, поплачем, поскучаем и легче становится