Ананомчикус• 29 марта 2015
А Вы дарите свои семейные фото родственникам
Девочки, Вы спокойно дарите свои семейные фото родственникам, фото детей?
Есть ли у Вас суеверия и предубеждения по этому поводу?
Лично мне очень неспокойно давать свои фото и фото маленьких детей, так как боюсь сглаза и порчи по фотографии.
Поэтому под любым предлогом стараюсь не давать фото даже свекрови так она живет в селе и там постоянно бывают и другие родственники...
Есть еще такие же суеверные?
Бутербродница• 29 марта 2015
Вобще не дарю, некоторым даже не показываю, после того, как выслала своей тете, а ее внук сделал шарж-поросенка из моего ребенка и выставил в интернете. После этого с ними прекратила всчкое общение и фото никому не даю. Максимум- могу в своих руках на телефоне показать и то, смотря кому.
Ананомчикус
• 29 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Как это свекрови не дать ?
Или она не имеет права на своих внуков?
На вопрос где находятся наши фото- она ответила лежат где-то в альбоме.Также там хранятся другие фото живых и мертвых родственников
Чижик Пижик• 29 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Господи,вот это вы придумали....вам больше не во что верить?У меня у бабушек вседа фото умерших висели,у мамы моей и моего мужа висят,у меня фото стоит папы и моих бабушек и дедушек-и все у всех прекрасно.Такие глупости вы выдумали
Ананомчикус
• 29 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо за Ваш оптимизм!!!Может действительно очень все усложняю
Чижик Пижик• 29 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Я никогда не заморачивалась по поводу фото умерших.Получается,что нужно специальные альбомы на каждого заводить?Как говориться в Библии ’всем воздасться по вере’....
У кого такое было• 29 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Больно Вы суеверная
lady_friend• 29 марта 2015
Бабушкам обязательно они живут далеко, говорят - сядем поговорим с фотками, поплачем, поскучаем и легче становится