Розавенная• 17 марта 2013

Хочу телефон Nokia N9 копию

копия Nokia N9 TV 2 сим карты,кто покупал эти телефоны?как они Вам? мне так захотелось такой телефончик купить,но цена прям сказочная-400грн,вот и думаю а может это г..... самое что не наесть?)))
ПуФФынка_мисс• 17 марта 2013
не надо... брали дочке, работал около года, потом стал плохо заряжаться. после здох((( хотя свои 400 грн может и отработает.
ИМХОля• 17 марта 2013
На Аукро 199 грн были,я дура здесь купила(повелась)дерьмо редкостное
OKrupa• 17 марта 2013
Брала для себе, коли йде виклик, сильний шум, аж неможливо тримати біля вуха, краще не брати, заряд тримає до 1 дня.
Тра Ля Ля• 17 марта 2013
не берите,взяли племеннику,прожил 4 месяца.Его не починят в наших мастерских, тк.на него нет деталей!
автор Розавенная • 17 марта 2013
Ответ дляИМХОля
ого!я не видела такой цены на аукро
MrsProf• 17 марта 2013
не надо брать китайские копии - они реально корявые. Если планшеты еще нормальные, то телефоны откровенно убогие
ИМХОля• 17 марта 2013
Ответ дляРозавенная
ого!я не видела такой цены на аукро
2 месяца назад было