Морковку дай• 29 марта 2015

100 у.е.на люксовый крем-какой выбрать?

Девушки, вот такой вопрос-муж хочет подарить мне на ДР что-то стоящее, хочу купить себе крем или сыворотку классную люксовую, не знаю что выбрать. В основном пользуюсь израильской косметикой, не скажу что ах! Нравится, но без энтузиазма...попробовала случайно Ланком активатор молодости, концентрат, в пробнике был, супер! Очень понравился! Но смущает в составе силикон и алкоголь ((( у меня кожа сухая, есть мимические морщинки...цвет лица потускнел немного...посоветуйте чудо-крем плиз!
Луковая• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такое
может греческой?
ага

автор Морковку дай • 29 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Деклеор
Да, люблю Деклеор....но он дорогой, там точно одним кремом не обойтись ((
автор Морковку дай • 29 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
не никакой крем вам такого эффекта не даст. Да и иньекционные процедуры делать только в косметологичеких клиниках рекомендую и делать должен врач, а не косметолог эстетист.
Наверное дорогое удовольствие...прям так захотелось! А эффект надолго будет?
Гидроусилитель руля• 29 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
на пол года точно, ели кожа более менее и на год хватит. До скачка доллара от 1200-2500 грн было в зависимости от производителя инфекций
Гидроусилитель руля• 29 марта 2015
инфекций=инъекций
lith_oops• 29 марта 2015
Возьмите хороший хендмейд, только ингридиенты все лучше гуглить поштучно.
Бабка-ежика• 01 апреля 2015
Мой ответ однозначный:
1. La Prairie
2. Valmont
3. Sisley
4. Sotys
5. Kanebo
Я Написла те фирмы что дают результат 100%(особенно первые три пункта)