Морковку дай• 29 марта 2015

100 у.е.на люксовый крем-какой выбрать?

Девушки, вот такой вопрос-муж хочет подарить мне на ДР что-то стоящее, хочу купить себе крем или сыворотку классную люксовую, не знаю что выбрать. В основном пользуюсь израильской косметикой, не скажу что ах! Нравится, но без энтузиазма...попробовала случайно Ланком активатор молодости, концентрат, в пробнике был, супер! Очень понравился! Но смущает в составе силикон и алкоголь ((( у меня кожа сухая, есть мимические морщинки...цвет лица потускнел немного...посоветуйте чудо-крем плиз!
Нетутешня• 29 марта 2015
филорга почитайте отзывы

МЧСница• 29 марта 2015
De La Mer, но боюсь этого не хватит...
Я такое• 29 марта 2015
Посмотрите Сислей , Канебо Сенсай , Шисейдо, Дарфан.
Кукусик• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такое
соглашусь) может еще разве что Хистори оф Ву к этому списку бы добавила)
Я такое• 29 марта 2015
Ответ дляНетутешня
филорга почитайте отзывы
Плюсую, филорга очень классная косметика с отличными результатами , хотя, и не очень дорогая по сравнению с Сислей, например.
polina24• 29 марта 2015
бред.нафиг такой крем
Я такое• 29 марта 2015
Еще шикарные результаты у меня от Ля Коллин , у Валмон есть отличные продукты.

Силиконочка• 29 марта 2015
Ответ дляpolina24
бред.нафиг такой крем
в 24 - точно нафик) после 35ти поймете
Я такое• 29 марта 2015
Ответ дляМЧСница
De La Mer, но боюсь этого не хватит...
можно Валмон посмотреть, очень похоже по действию.
Пирожкиня• 29 марта 2015
Ответ дляНетутешня
филорга почитайте отзывы
филоргой пользуюсь полгода, ерунда полная
Луковая• 29 марта 2015
филорга или грецкую еще можно посмотреть мастик спа например
Парасюха• 29 марта 2015
мне очень нравилась сыворотка от клиник такая. но это было 1-2 года назад. у меня кожа сухая и мне подходила.
Госпожа Белладонна• 29 марта 2015
как то показывали по тв программу про все эти элитные кремы и косметику вообще....правильно там сказали что дорогая и действенная косметика-маркетинговый ход!люди готовы выбрасывать кучу денег просто за бренд!а это 40% от стоимости товара!!!!
Я такое• 29 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
а мне мезо-маска , крем Слип енд пил, тайм -филлер очень понравились.
Уси Пуси• 29 марта 2015
Ответ дляНетутешня
филорга почитайте отзывы
не советую - ни о чем
Я такое• 29 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
вам еще по тв расскажут, что мясо это зло , а ходить надо в мешковине.
Луковая• 29 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
а какой именно?
Пирожкиня• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такое
у меня тайм филлер, скин структор ну никакие...
Лорка-хлорка• 29 марта 2015
Я за Shiseido

Гидроусилитель руля• 29 марта 2015
Ответ дляЛуковая
а какой именно?
крема у филорги не очень, мезо маска хорошая. лучше уколы гиалуронки сделайте и крем по дешевле возьмите из аптечных
Луковая• 29 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я просто брала комплекс, мне подошло все
Луковая• 29 марта 2015
а вообще автор, одного крема мала
нужен еще и под глаза, тоник, умывалка, тогда результат
автор Морковку дай • 29 марта 2015
Ой сколько ответов...я аж растерялась)) мне будет 39)) ой-ой, хотя лицо хорошее еще, овал и минимум морщинок, генетика хорошая) но крем хочуууу!!! О Филорге слышала, погуглю
автор Морковку дай • 29 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Их делают в салоне? А крем с гиалуронкой подойдет?
АнтиТанкист• 29 марта 2015
Деклеор
Гидроусилитель руля• 29 марта 2015
Ответ дляЛуковая
да не вопрос про подошло или нет, просто эффекта вау что что то изменилось в лучшему в коже нет. Я перепробовала много кремов дорогих, профессиональных , аптечных они все ни о чем хорошо уже если хуже не сделают. Единственное когда улушения были в коже когда сама какое то время делала косметику покупала ингридиенты не дешевые, но крем и выходил в принципе ок 80 уе по тем ценам. Потом просто стало некогда из-за АТО да и настроения ни какого делать не было перешла просто на проф косметику.
Гидроусилитель руля• 29 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
не никакой крем вам такого эффекта не даст. Да и иньекционные процедуры делать только в косметологичеких клиниках рекомендую и делать должен врач, а не косметолог эстетист.
Луковая• 29 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
в смысл подошло я и вкладываю, что есть эффект. Но я все же любитель и поклонница грецкой косметики
Гидроусилитель руля• 29 марта 2015
Ответ дляЛуковая
грецкой ? это какой де то опечатка?
Я такое• 29 марта 2015
Ответ дляЛуковая
может греческой?