Барышня_Смольный• 29 марта 2015

Фото мужчины! Безвести пропавший! Кто может погадать - не проходите мимо!

Это мой дядя, пропал три месяца назад! Его мать - бабушка уже просто с ног сбилась искать - где и у кого только не была, во все передачи и всем гадалкам написала. Может и здесь есть девушки с даром!помогите!прошу кто просто по-прикалываться - не смешно - все реально! Может и не выход из ситуации - просто все что можно - все сделано, надеемся и ждем домой. Все кто, что то видет - не проходите.
Манька Галченок• 29 марта 2015
я чувствую живую энергию .

Братья Капли• 29 марта 2015
он жив
Манька Галченок• 29 марта 2015
вижу темное место,подвал или гараж но под землей. пока больше сказать не могу, буду пробовать смотреть еще .
Манька Галченок• 29 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
он жив
+100 он жив
Пасти Ла• 29 марта 2015
Жив , травма головы , возможна потеря памяти .
Улучшанский-Ухудшанский• 29 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
+100 он жив
прости что влезаю со своими баранами.... Можете мне сказать, ждать мне весточки от МЧ? 3 месяца не виделись((((( может не хочет .....
Улучшанский-Ухудшанский• 29 марта 2015
Автор, простите меня, что влезла....
Дай Бог, чтобы ваш дядя вернулс домой, нет ничего худшего чем ожидания.....
Пасти Ла• 29 марта 2015
Автор на милицию не надейтесь , ищите частного детектива , он поможет найти .
alllevtina• 29 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
А можете тоже человека посмотреть на предмет жив-не жив?

автор Барышня_Смольный • 29 марта 2015
спасибо; если ещё кто что видеть говорите.буду очень благодарна