Щас ухожу• 29 марта 2015

Супсидии

А как будут начислять субсидии сейчас?
Если муж пенсионер,а я домохозяйка, почти никогда не работала, и в ЦЗ не стою ?
Мне нужно предоставить справку о доходах? или как все должно быть,если я не работаю и дохода не имею?
автор Щас ухожу • 29 марта 2015
субсидии извините))

ХдеЯсь?• 29 марта 2015
Axaxaxaxaxa суп
Пищалка• 29 марта 2015
http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/byudzhet/s...
Папина дочка• 29 марта 2015
якщо ви не на пенсії і працездатного віку ваш дохід прирівнюється - 1218грн. Якщо пенсія чоловіка менша 1218грн. - то також прирівнюється до цієї суми.Плюс є обмеження по площі.
автор Щас ухожу • 29 марта 2015
А еще интересует,вот если я получаю переводы из России, каждый месяц по 6-7тис грив(это если перевести русские в гривну), то это тоже доход будет учитываться ? приват-банк...
Карта мордвы• 29 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
а совесть есть
вам мало ?