Бывает и такое• 29 марта 2015

Стиральные машинки BOSCH. Подскажите по стране-сборщике.

Нашла такую информацию, но она, видно, устаревшая. Кто покупал не очень давно, подскажите, какая у вас серия и кто страна -сборщик. Довольны? Спасибо.

Немецкую сборку достаточно легко вычислить, они отличаются по сериям
WLX - Германия
WLO - Китай (они по качеству и функционалу получше немецких WLX будут)
WAE - Польша (тоже хорошая сборка)
WAA - Турция (Вот это - в крайнем случае. И не потому, что Турция, ибо завод там
самый крутой в Европе, а потому, что просто модель бюджетная)
Петросянша• 29 марта 2015
а где на ней написано, этикеток уже давно нет

автор Бывает и такое • 29 марта 2015
Ответ дляПетросянша
должно где-то быть на машинке, может сзади?
Myr1• 29 марта 2015
Вечером сфоткаю вам
автор Бывает и такое • 29 марта 2015
те модели, на которых остановилась- сборка- Россия