Пурген• 29 марта 2015

Скажите какой краской красите волосы теперь, хочу найти что-нибудь для себя.

Раньше красилась Лондой профессиональной 3.0 темный шатен, теперь она по 109 грн, для меня это дорого.Нужно чтобы хорошо седину закрашивало, Вот сейчас в поиске. Може кто нашел альтернативу, поделитесь.
Юпитерная• 29 марта 2015
крашусь Kaaral, останій раз купувала за 75 грн..щойно подивилась вартість - 100 грн але там 100 мл. мені хватає на кільки раз. (1 раз повністю і 2 рази корінці)
Пивона• 29 марта 2015
Крашусь Фитолинией за 11,99 -очень нравится краска.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 марта 2015
сейчас пользуюсь колор сенсейшен...все проф краски перепробовала, фигня. Седой волос закрашивает, но так же быстро и смывается.
автор Пурген • 29 марта 2015
Мне нравилась Лонда, еще тем что она на корни волос отросшие хорошо ложилась, небыло различия между длинной волос и корнями в цвете. А что сейчас выбрать и не знаю, волосы длинные нужно 2 пачки.
автор Пурген • 29 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нужно присмотреться, спасибо.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 марта 2015
Ответ дляПурген
лонда вообще считается-Краской убийцей, так сказала моя парикмахер... и таки да, у меня волос пучками вылазил, благо волосы очень густые)
автор Пурген • 29 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не знаю у меня такие волосы после нее шикарные были.
автор Пурген • 29 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
А где покупаете?
Умничка-помощничка• 29 марта 2015
мне тоже очень нравится лонда проф, очень хорошо закрашивает седину
Бабулька• 30 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11117072.html