monica• 29 марта 2015

Подготовка к школе, репетитор для ребенка 6 лет на Оболонь

Девочки, подскажите, нужен проверенный репетитор мальчику почти 6 лет в районе Минская - Героев Днепра для обучения чтению, письму и математики. В школу идем в 2016 году, но хотелось бы потихоньку привыкать к науке
16021991• 29 марта 2015
Могу посоветовать репетитора который занимается с моим ребенком. Если, интересует пишите в личку.

Леди в кедах• 29 марта 2015
на Оболони есть Теремок. Мы ходим в Теремок на Демеевке
Дочке нравится, результаты вижу.
Абонемент на курс ’Подготовка к школе’ стоит 520 грн Вторник и четверг по часу. Полчаса грамматика, полчаса - арифметика
Психолог психотерапевт• 29 марта 2015
Олександр 067 910 36 30
Загальна підготовка до школи + індивідуальна програма + психологічний супровід + загальна фізична підготовка + досліди (для дітей)
Досвід роботи з дітьми - 10 років, в сім´ях - 6 років.
Marga.ritka• 28 апреля 2015
А мы ходили в Школа-ла на подготовку. Там было несколько основных предметов, как в школе: грамота и математ., развитие речи, творчество, англ.яз и еще что-то, уже не помню, можно было выбирать программу самим. Все эти предметы дались нам довольно легко с такими замечательными педагогами, можете погуглить, что и как у них сейчас.