миссАрфография• 29 марта 2015
Ужасно болит горло при глотании, чем спастись???
И от него уже начинают побаливать уши. Какие есть народные средства? Что посоветуете? Температуры нету.
РокерША• 29 марта 2015
Если начали пить антибиотик, то уже завтра должно болеть меньше, не долго осталось терпеть. Но пропейте тогда курсом 3 или 5 дней ( смотря,какой препарат). В прошлом месяце у меня было похожее- боль в горле была неизменной 4 дня. Не помогали полоскания, спреи,рассасывания..приняла решение пить антибиотик, и на след. день боль уменьшилась, а потом и вовсе прошла. Но не бросайте препарат, если вам станет легче, а курс ещё не окончен.
ТрубоДурочка• 29 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Я не пересушу горло?
Пересушите
И сода очень разРяжает слизистую, ее можно использовать только очень небольшое время- пару раз