Ще з цiкавого Где в Черкассах сдать кал на эластазу? +4 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Девочки, у кого эндометриоз, как боретесь? +32 Не прижився зубний імплатн +209 Удаление, миомы, матки, аппендикса, и распространение эндометриоза +61 Вам помогли антидепрессанты? +26 Поставили бы брекеты с такими зубами? +26 Стоит ли говорить ребенку 15 лет что у него неизлечимая неврологическая болезнь? +98 Онкологія, хто стикався з таким, дайте пораду +31 МОЗ готує нові правила госпіталізації +137
Сейчас читают! Я люблю полистать Советчицу под мороженое, чипсы, кофе и т.д.,+261 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются+211 Забрали в ТцК2+152 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?+151 Кукла для вебкама2+152 Не хочу племянника забирать к себе жить8+108 Опухли ноги внизу в районе щиколоток ((+101