ДелиВерка• 29 марта 2015
как скачать музыку с инета на телефон?напишите попроще
телефон нокиа у меня розовый ,плоский.вставила юсб шнур в телефон,в комп.а куда дальше?смотрела в гугле,не доходит до меня.пишу сюда,так как тут большая посещаемость,если кто подскажет,напишите попроще,доступно.у кого такой телефон?
Гладковыбритый шишун• 29 марта 2015
Скачайте музыку в комп ,потом втавьте юсби ,откройте мой компьютер -появиться сьемный диск ,туда и копируйте музыку
ДелиВерка
• 29 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а как копировать?откуда?