Алиса в стране Советчица• 29 марта 2015
нормально при муже покупать прокладки?ваше мнение???
Результат:
вже голосів:
395 (98.5%)
да
6 (1.5%)
нет,я "королева", сама куплю
ДлинноНожка• 29 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
нет, конечно
и кушать при нем нельзя, и в туалет ходить
а вы ходите в туалет при ком-то?!
Моська-слон• 29 марта 2015
Ответ дляnatawa23
Бредовые темы пошли.такое чувство,что в психбольбницу провели инет
зато не скучно нам, и им. а персоналу ляпота - все психи тихие )))
в мониторы уткнутые
ДлинноНожка• 29 марта 2015
Ответ дляМиззери
ну почему так сразу, я презики стесняюсь покупать очень, не знаю почему)) я придурок?
а чем предохраняетесь? абортами?!
ДлинноНожка• 29 марта 2015
Ответ дляМиззери
тю)) муж покупает))
а я тут 2 блока заказала и кайфую - только второй открыли!
Мамаша в бигудях• 29 марта 2015
Я ’Королева’, покупаю прокладки сама себе, оптом, и у меня нет пролемы ’Ой блин, у меня КД и нечего подложить’. Я считаю что женщина сама должна бозаботиться о своей гигиене, и мужчине ни к чему вникать в такие вопросы. Оно ему надо?
ДлинноНожка• 29 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
А туалетную бумагу не стыдно покупать при муже?
моему, кажется, было стыдно перед кассиром, когда мы в Новусе по старой цене 40 штук взяли и она на кассе их пересчитывала )))
Раздражевская• 29 марта 2015
Ответ длякотопёс
Нет конечно! И сексом при муже тоже заниматься нельзя.
Вспомнился анекдот.
После свидания парень говорит девушке: - А может поедем ко мне?
Она: - Извини, но я твердо решила, что сексом займусь только с тем, кого сильно полюблю...
Он: - Наверное сложно так жить?
Она: - Мне нет, а вот муж, тот психует...
Он: - Наверное сложно так жить?
Клептоманка• 29 марта 2015
видела один раз-мужик выбирает прокладки-жесть! ну так не приятно ...фу!
ДлинноНожка• 29 марта 2015
Ответ дляМиззери
не, женщина 31 года и не стеснительная а презики вот прям краснею и как те пацаны из нашей раши)) муж иногда заставляет идти покупать а сам ржет в сторонке))
это у него прелюдия, видимо - ваше унижение, мммммммммммммм..............
Клептоманка• 29 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
полностью согласна!!!!не удивлюсь если нашим теткам мужья еще и трусы стирают....бр!!!!!
Манька Галченок• 29 марта 2015
Ответ дляnatawa23
сейчас весеннее обострение)
Осторожная• 29 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
А что сложного - положить в стиралку и насыпать порошок?
Тоскующая• 29 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
конечно
потому что у таких королев нет мужа
а
потому что у таких королев нет мужа
а
Клептоманка• 29 марта 2015
Ответ дляОсторожная
а вы что трусы месяц собираете что б в стиралку?или по 1 штуке в машинке стираете?
Мамаша в бигудях• 29 марта 2015
Ответ дляТоскующая
конечно
потому что у таких королев нет мужа
а
потому что у таких королев нет мужа
а
А вот и не угадали, 7 лет счастливого брака.
Клептоманка• 29 марта 2015
Ответ дляТоскующая
конечно
потому что у таких королев нет мужа
а
потому что у таких королев нет мужа
а
вот как раз у таких женщин нормальные мужья !мужик не должен этим заниматься....подкаблучники разве что...
Осторожная• 29 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
Какие ж мы все разные) у нас белье мужа и жены стирается вместе) стирка раз в неделю примерно) у малого стирка 2-3 раза в неделю)
Ответ дляМиззери
и тесты на беременность стесняюсь покупать, такое ощущение что аптекарь думает ’ага, натрахалась, залетела, да?’ и клизьму раз ’для бабушки’ покупала. Короче я смотрю аптекари на меня как-то странно влияют, у меня аптекофобия скорей всего
Вы не одна такая)) Та же фигня с презервативами, тестами(тут я вообще смеялась вслух, т.к. точно такие же мысли посещают) и клизьмами
ДлинноНожка• 29 марта 2015
Ответ дляМиззери
бывает ))) я тоже от гемерроя дешёвые отличные свечи с красавкой только *для бабушки* покупаю )))
ptichka_korolyok• 29 марта 2015
Мне муж сам может и прокладки купить, и тампоны. И да, я королева, но корона не упадет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 марта 2015
При нем покупать-это хамство, считаю. Пусть сам чешет за прокладками!
Украиночка• 29 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
азазазаз
мне муж и трусы и носки постирать может... и корона с него не свалится...
потому что у нас корзина для стирки общая... та и его и мое...
и уборкой мы с ним занимаемся вместе.. и готовкой... и при всем этом он работает а я нет