Алиса в стране Советчица• 29 марта 2015

нормально при муже покупать прокладки?ваше мнение???

Результат:
вже голосів: 401
395 (98.5%) да
6 (1.5%) нет,я "королева", сама куплю
Безпринципная• 29 марта 2015
мой муж мне сам покупает

Раз одела не бу• 29 марта 2015
Он мне их сам покупает
Намакушка• 29 марта 2015
Мне муж иногда покупает,ничего криминального не вижу
Моська-слон• 29 марта 2015
нет, конечно
и кушать при нем нельзя, и в туалет ходить
Трусы с капюшоном• 29 марта 2015
а в чем проблема?
Kristabela• 29 марта 2015
мой мне часто покупает:)
Подтяжка• 29 марта 2015
он их сам мне покупает!

На границе• 29 марта 2015
Зачем же вам тогда муж????
Не танцую- но пою• 29 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
мой муж мне сам покупает
плюсуюсь
Вездевлазиющая• 29 марта 2015
Апофигей бреда . Муж не знает, что у жены бывают КД и чем при этом пользуются?
Раз одела не бу• 29 марта 2015
А при чем тут ’королева’? Что за бред?
...аяприкольная• 29 марта 2015
И мне покупает, если нужно.
Повелитель интернета• 29 марта 2015
А что не так с прокладками??? Вы ж ему трусы покупаете или носки??
Накрыло-не отпускает• 29 марта 2015
Более того, муж знает когда у меня будут и сам покупает. Простите, а Ваш не в курсе , что у женщин бывают кд.
euhunter• 29 марта 2015
мне тоже муж может купить, если название точно напишу. В чем проблема-то?
womanterra• 29 марта 2015
Ответ дляНа границе
Зачем же вам тогда муж????
никогда бы не подумала, что муж нужен для того,чтобы прокладки покупать!
natawa23• 29 марта 2015
Бредовые темы пошли.такое чувство,что в психбольбницу провели инет
Наизнанку• 29 марта 2015
да я с девочками если что купит без проблем, и даже может сказать чего ему не сказала что надо мол был в магазине.. Автор раскройте пож тему?
Повелитель интернета• 29 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Тут в другом проблема... Все то они знают. Но есть мужья, знаю таких, кот даже к полке не подходят с прокладками. Считаю таких придурками

Сердючка• 29 марта 2015
автор вы только хорошо подумайте прежде чем ответить.. вы дурочка?? такие темы клепать!!
ДваДваВосемь• 29 марта 2015
все можно и покупать и клеить на руселя, если нужно и рожать при муже можно
а что от него скрывать- то??)))
котопёс• 29 марта 2015
Нет конечно! И сексом при муже тоже заниматься нельзя.
Раздражевская• 29 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
мой муж мне сам покупает
Лиленок• 29 марта 2015
Мужчины и себе прокладки покупают - отличные стельки
Матрёна• 29 марта 2015
а.туалетную.буmагу?)))))))))))
Зяблик протестант• 29 марта 2015
а презервативы при Вас тоже нельзя покупать
Скользкая• 29 марта 2015
аааааааааа, при муже, да еще и при живом?
Тепличная• 29 марта 2015
Я покупаю себе и мужу. Может и он купить:-)))))))Удивлены? Ничего особенного у него варикозное расширенние вен и он раз в три месяца проходит курс пиявок, после каждой процедуры вены кровоточат и необходины прокладки и пластырь. Вот и покупаем друг другу. Что мне разлюбить его что он с прокладками на ногах больных ходит? а наверное ему стоит разлюбит меня за мои естественные месячные....

Девочки, это же мужчина, который зачал нас ребенка, был на родах, видел все что и мы не видели...
И стеснятся просить купить его прокладки... хи-хи, глупо:-)
Миззери• 29 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
мой муж мне сам покупает
и мой иногда тоже. А сама в юности думала какой ужас когда жены заставляют купить прокладки, это такое унижение для мужчины))
aleeenad• 29 марта 2015
А если мне муж почти всегда покупает прокладки, это ненормально?