Лама_мама• 29 марта 2015

Где в Киеве можно купить недорогую обувь девочке в школу?

Девочки, посоветуйте пожалуйста обувный магазин в Киеве, желательно Левый берег, для дочки хочу купить туфли в школу. Недорого.
Сижу_и_плачу• 29 марта 2015
сеть обувных магазинов ’сток-чобиток’ посмотрите

Забагаловка• 29 марта 2015
Не думаю что это реально. Туфли с Кож.зама и те дорого.
mamocka• 29 марта 2015
Да. Я тоже беру в сток- чобиток на куреневке
Забагаловка• 29 марта 2015
Опечатка - не реально. Разве что на распродаже.
Тульский пряник• 29 марта 2015
Мида на Перова
автор Лама_мама • 29 марта 2015
Спасибо большое, девочки! А по ценам так как? В каких пределах?
Сижу_и_плачу• 29 марта 2015
Обычно в сток-чобитке гораздо дешевле чем везде и на детей и на взрослых.
автор Лама_мама • 29 марта 2015
Спасибо! Надо съездить.
Секс-Бомба• 29 марта 2015
если не срочно, половите на 6pm и амазоне, можно хорошие туфли купить с максимальной скидкой. в Киеве хороших туфель дешево сейчас нет, все уже переоценили по максимальному курсу и никто не снижает. в сток-чочиток китайские ботинки Шалунишки еще месяц назад стоили 900грн, за такие деньги в америке можно фирменную качественную обувь купить

автор Лама_мама • 30 марта 2015
В интернете не хочу. Нужна примерка.