Лама_мама• 29 марта 2015
Где в Киеве можно купить недорогую обувь девочке в школу?
Девочки, посоветуйте пожалуйста обувный магазин в Киеве, желательно Левый берег, для дочки хочу купить туфли в школу. Недорого.
Сижу_и_плачу• 29 марта 2015
Обычно в сток-чобитке гораздо дешевле чем везде и на детей и на взрослых.
Секс-Бомба• 29 марта 2015
если не срочно, половите на 6pm и амазоне, можно хорошие туфли купить с максимальной скидкой. в Киеве хороших туфель дешево сейчас нет, все уже переоценили по максимальному курсу и никто не снижает. в сток-чочиток китайские ботинки Шалунишки еще месяц назад стоили 900грн, за такие деньги в америке можно фирменную качественную обувь купить