Раз одела не бу• 29 марта 2015
А что дети от разных пап это какой-то ужас?
Так наткнулась на комент в одной темке решила спросить.
Зарядка для хачапури• 29 марта 2015
дети это счастье. У моего бывшего мужа есть доченька от второй жены, такая лапочка и я так рада, что у моего сына есть сестричка
Королева красоты• 29 марта 2015
Мои детки от разных пап. Для себя, как мамы, не вижу разницы между детками. Обожаю их.
Директор Пляжа• 29 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А Ви вже третя жінка у нього?
Зам Ам• 29 марта 2015
у меня дети от разных пап. люблю обоих. но старший, в силу возраста, выбешивает конкретно
ЗлойанОним• 29 марта 2015
у моего отчима 3 детей от трех разных жен.. мама его 4я жена
у нас с ним отношения лучше чем с отцом при жизни
В шоколаде• 29 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Тю. У меня было два брака. Двое детей от разных отцов. В чем ужас?
у меня тоже два брака было и двое девок))))
Просто тоже где читала сегодня- примерно так не дословно но: не дай Бог, у нее и так уже двое детей от разных мужей(((((
Честно, немного обидно стало..... Такое ощущение что о первого попавшего рожала....
Раз одела не бу
• 29 марта 2015
Та просто в одной теме про дебоширов-соседей наткунлась на ответ на шуточный комент про дверь обмазанную.Девочка написала ’может это к деньгам?’ а ей в ответ-’У Вас что мужа нет?Или все дети от разных пап?’ Вот и решила узнать это что какой-то ужас когда дети от разных пап?
Аноним Анонимыч• 29 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Это она типа острячка такая))) Не обращайте внимание.
Ответ дляВ шоколаде
Ой, было бы на что обижаться))) Кто то что то написал на форуме)))
Зоркая Зорро• 29 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Вообще не считаю себя ущербной))) А дети и подавно) сыну 17-ть. Дочери 3-ри.
Раз одела не бу
• 29 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Так вот и у меня тоже две девченки от разных отцов.Меня сестра всегда поддергивает этим.Я думала это она вроде как хвалится, что она 20 лет мучается с одним идиотом,но зато дети полностью родные.А тут на такой комментарий наткнулась, показалось что это как бы в народе презирается что ли.Мне конечно наплевать в принципе, но где-то закралась мысль нехорошая.
Зоркая Зорро• 29 марта 2015
Это ущербные и зашторенные те.. Кто так мыслит. Нормальный человек так не скажет. Скорее всего это говорят те.. Которые живут в браке.. И терпилы. Кто терпит мужа алкоголика... Кто дебошира... Кто из-за финансовой стороны. Но с гордостью несут один брак. И соответственно детей от одного брака. Ну и отлично.
Зоркая Зорро• 29 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
О. Вы как раз подтвердили мой ответ)))
Аль_де_Барановна• 29 марта 2015
у меня есть подружка, у нее первый ребенок от араба, еще два ребенка от русского, сейчас у нее третий муж грузин, и я думаю у них тоже будут дети )) вот такая вот интернациональная семья )))
Зоркая Зорро• 29 марта 2015
Автор, у меня есть знакомые девочки.. Которые родили ребенка для себя. Ну вот не готовы сейчас мужчины взять на себя такую ответственность как Детки. И что тереперь? Я горжусь такими девочками. А придурков много)) не стоит зацикливаться.
ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
зашорены, кхм
Раз одела не бу
• 29 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Да я не зацикливаюсь, у меня старшая дочка даже не знает еще что они отразных отцов.Я с ним полгода встречалась втихаря от мамы и дочки, она тогда маленькая была еще я не хотела посвящать.А через неделю после того как мы начали более тесные отношения, он погиб.Ребенка естественно я оставила, а дочке сказала пока, что не получается с папой жить опять.Может когда нибудь расскажу.
Sunny_Anny• 29 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Ой, у меня старшая от первого мужа, младшие - от нынешнего. Так вот старшая иногда бахвалится, что у нее есть еще папа, дедушки/бабушки. И средняя начала уже себе тоже ее папу ’присваивать’ )) Мол почему у Тоськи два папы, а у меня один
А, и у дочери мужа от первого брака тоже новый папа. Снова таки обидно, у всех два ))
И фамилии у нас в семье разные: у нас со старшей моя фамилия, у мужа с младшими - его фамилия.
И все норм.себя чувствуют )
В шоколаде• 29 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
автор, так же фигня( боюсь заводить новые отношения, так как боюсь что мч не поймет, всем не объяснишь, почему так произошло и не по моей вине распалась семья.....