Крем для арбуза• 29 марта 2015

Ортопед детский харьков

Девченки, Харьков, нужен ортопед ребенку 5-ти лет, хочу показать ножки,подозреваю плоскостопие))
Душка-свекровь)))• 29 марта 2015
Мне тоже интересно- дочке5 лет и такая же проблема!

Ревнивая жена• 29 марта 2015
Петров, Спилиотина, Ермак - кроме них, адекватных ортопедов нет.
Душка-свекровь)))• 29 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
А где они ведут прием? На Пушкинской?
Ревнивая жена• 29 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А где они ведут прием? На Пушкинской?
Неболейка, Экомед, Радуга.
Ширли-Мырли• 29 марта 2015
На Кирова есть магазин ортопедической обуви, так вот там принимает и консультирует ортопед и помогает подобрать ортопед. обувь при чем бесплатно. Раньше принимал по четвергам сейчас не знаю, нужно звонить уточнять.
Бабканадвоесказала• 29 марта 2015
подтверждаю - Спилиотина... нам дисплазийку тазобедренного врожденную вылечили - вовремя диагностировали и обошлись зарядкой и массажиками...
Парасюха• 29 марта 2015
пару дней назад была у Ермак в Радуге
нам тоже 5 лет
показала проблему. она согласилась. массаж, орт стелька, лфк. 15 мин. абсолютное безразличие. не услышала ничего нового. с тем и ушла.