Гигиенишвили• 29 марта 2015
Мы ходим, но правда 2 степень. ДЕлаю тубус-кварц 4 раза в год, протаргол раз в месяц 10 дней.
Мини-бикини• 29 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
Тубус- это что то,мы им тоже пользуемся.
Гигиенишвили• 29 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Скажите:)) Наше спасение:)
сЛАдКОежКА• 29 марта 2015
мы ходим уже второй год,раз в месяц или два месяца.только идёт неделю и болеет.не знаю,замкнутый круг какой то.дома сидим не болеем.уже и лазеротерапию 3сеанса проходили и иов малыш пили и мумие капали и назонекс брызгали и без толку.
Елена Умка• 29 марта 2015
Девочки, добрый вечер! Расскажите пожалуйста по подробнее что такое тубус? Где и как его делают, если помогает. У нас аденоиды 2 степени за год в саду были два раза по неделе.
Рассказница• 29 марта 2015
Мы ходим, 2-3 ст.!!! Бывает даже не цепляем то что остальные детки цепляют, наверное потому что постоянно что-то в качестве профилактики принимаем!
Нерадистка Кэт• 29 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Иов-малыш не меньше года нужно принимать, только потом толк будет...Это нам так лор сказал, и назонекс тоже не меньше месяца....
Мини-бикини• 29 марта 2015
Я своего редко вожу,так только чтобы не отчислили,но у нас хирургическая стадия была,сейчас пока всё неплохо.Тубус помог очень.Боюсь в сад водить,что бы опять не наросли.
12 галюцинаций• 29 марта 2015
зимой неделя от силы в саду,а потом три недели дома. с потеплением уже продержались в саду с начала марта))
Нерадистка Кэт• 29 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Скажите пожалуйста что такое тубус?????
сЛАдКОежКА• 29 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
иов пили 3месяца.тубус делали раз,потом после курса тубуса пошли в сад и сразу заболели.лазер более эфективен по современным меркам.
Natalisa7613• 29 марта 2015
тубус-кварц.Аппарат такой в процедурной.Классно и для горла при тонзиллите.
сЛАдКОежКА• 29 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Скажите пожалуйста что такое тубус?????
это облучение ультрафиолетом(выгревание)носа
Нерадистка Кэт• 29 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Иов - малыш - гомеопатия, поэтому его долго нужно принимать
Мини-бикини• 29 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Это очень опасно,племяннице лазарем попалили там всё,начались сильные и частые кровотечения-помогла только операция.
matyakaslova• 29 марта 2015
Я решила его купит . 600 грн . Но ! Врач сказал - неплохо . Но !!! Он стльно сушат слизистую . Одно лечим , другое калечим .
Мини-бикини• 29 марта 2015
Ответ дляТиха-Я
Девочки, какие проблемы? Идем к хорошему ЛОРу и решаем оперировать или нет. Если необходима операция делаем утром, а после обеда дома.
Или это реклама ’тубуса’.
Зачем длительное и сомнительное лечение?
Лечить аденоиды выгодно только врачу.
Или это реклама ’тубуса’.
Лечить аденоиды выгодно только врачу.
Не один врач нам его не назначал,просто наши длительные зелёные сопли меня уже так замучали,что я сама его повела в процедурку,и там мы поняли,что эта штука ещё и аденоиды уменьшает.
Я такая боевая• 29 марта 2015
И у нас аденоидит был хронический, 2-3 степени (как когда). В сад ходили.
Мини-бикини• 29 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
Так капли тоже одно лечат,другое калечат,операция тоже,тем более наркоз,так что тут нужно выбирать,что вам больше нравится,им главное не увлекаться и всё будет гуд.
matyakaslova• 29 марта 2015
Лимфостаз от , аденоиды 1-2 . Промывания хьюмером , сок буряка , ромашка . Профилактика . Холим - стдим . Опять ходим . Нще бронхомунал .
Нерадистка Кэт• 29 марта 2015
А потом у ребёнка стрес на всю жизнь....( у меня есть такие знакомые)
И ещё через год они снова могут ,,вырасти,,
Нееее, я против операции. Нас 2 Лора отправляли, а 4 сказали лечить. И ещё они могут перерасти лет после 6 , что я и подтверждаю. Сейчас нас они стали меньше дергать
сЛАдКОежКА• 29 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
ничего не опасно.конечно,если делает абы кто.нам врач физиотерапевт делал,на современном аппарате,где время облучения высчитывается автоматически на самом приборе и колличество ампер.нам делали по 30 секунд.и по 15 секунд на точки на переносице.