Пупуговка• 29 марта 2015
Я поражаюсь, сколько клонов на КС... и отзывы штампуют друг дружке....
Искала посредника для Виктории Сикрет называется... у продавца клонов-с десяток... Шок.
А вы часто сталкиваетесь с клонами?
Результат:
вже голосів:
21 (61.76%)
Нет
13 (38.24%)
Каждый день
Пупуговка
• 29 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
а как определяете клонов?
отзывы смотрю. а объявки часто с супер условиями.
Молчалка• 29 марта 2015
Ответ дляПупуговка
всегда отзывы смотрю
и я смотрю, но отличить ху из ху не могу ((
Пупуговка
• 29 марта 2015
Ответ дляМолчалка
в основном околонулевой рейтинг и отзывов от них-тоже десяток.
Молчалка• 29 марта 2015
Ответ дляПупуговка
возьму на заметку
Пупуговка
• 29 марта 2015
Ответ дляМолчалка
возьму на заметку
всё бы ничего, но думаешь-супер условия-а оказываются-мошенники((
Хвець-тець• 29 марта 2015
Ой..мне оранжево сколько у кого клонов,давно аокупаю только у проверенных посредников или на шу
Молчалка• 29 марта 2015
Ответ дляПупуговка
мне тут дама одна сумку продала по 100% предоплате ( повелась, потому что рейтинг высокий и отзывы норм.) без дефектов, все ручки ободранные , я в шоке
Пупуговка
• 29 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
и я тоже.. но чуть не ’спокусылась’
Пупуговка
• 29 марта 2015
Ответ дляМолчалка
ой, что то вообще беда стала....
Молчалка• 29 марта 2015
так у девочки с 0 рейтингом малому рубашку купила - песня, постирана, поглажена )))
Одноклассница• 29 марта 2015
Давно заметила странное,что рейтинг у продавца зашкаливает, а объявлений 5-10 штук и товар не ахти. Так почему же так вырос рейтинг?
Пупуговка
• 29 марта 2015
Ответ дляМолчалка
та понятно, что не все))
Беззубовна• 29 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
может покупает много ?
соева-сысоева• 29 марта 2015
я тут не отзывы читать и сплетничать а покупать и продавать. мне фиолетово хоть 100 клонов. кстати не понимаю почему нельзя как на АУКРО! Там можно хоть сколько аккаунтов. Лишь бы продавалось (покупалось).