Беговая дорожка для носа• 29 марта 2015
Где сделать эндоскопию ребенку в Киеве и сколько это стоит?
Вот, собственно, и весь вопрос.
Я вся ваша• 29 марта 2015
зачем? у ребенка не бывает гастритов А бывают родители, к-рые неправильно ихз кормят
Я вся ваша• 29 марта 2015
меня в детстве затаскали по гастроскопиям До сих пор с ужасом вспоминаю те пытки У меня просто есть геликобактер и у дочки есть. Если нарушаем питание - он сразу подскакивает появляется изжога и т.п. Мой совет - если проблемы с желудком у ребенка -= сделайте дыхательный тест