Боюсь признаться• 29 марта 2015
У кого была задержка полтора-два месяца?
Тесты делала уже штук 5,ничего не показывают...к врачу никак не соберусь...вот-вот вроде начнутся,живот побаливает и ничего(...У кого такое было?С чем было связано?Заранее благодарна!
Боюсь признаться
• 29 марта 2015
перед этим были задержки-неделя,две...но чтобы так долго-еще не было(
ДваДваВосемь• 29 марта 2015
надо сходить к врачу!могут быть какие-то болячки, у меня было такое 2 раза-задержки по месяцу, сначала аднексит, потом эрозия.
АгатаХристя• 29 марта 2015
У меня во время болезни произошел сбой цикла, месячных просто не было, в следующем месяце начались в срок.
Маманя• 29 марта 2015
У меня раз 6-7 за всю жизнь бывала задержка 1,5-2 месяца.Но цикл нерегулярный всегда был, сколько себя помню, просто не настолько, а где-то 1-3 недели задержки.
Причину я не выяснила, точнее начали было с врачами искать, но потом как-то до конца так и не довела. Помнится что-то с гормонами.. А потом забеременела, и потом еще раз, вообщем лет 6 лет уже как в декрете - не до того, да и таких больших задержек больше никогда не было.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 марта 2015
я поддерживаю всех, кто советует пойти к врачу.
Вот тут
мне очень нравится гинеколог Поплавский В.В. Если нужно можете сразу на прием записаться по телефону, что указан в контактах.
Вот тут
Кружите меня,кружите• 30 марта 2015
В мене було - два роки підряд чомусь, як тільки червень прийде, потім ще від стресу, від хвороби, ще не знаю від чого. Задовбалася переживати, тепер веду на бебіплані графік базальної температури, там чітко видно - першу частину циклу температура низька, другу - вища від неї мінімум на 0.2-0.4 градуси, в день місячних падає. От та перша частина може бути як завгодно довгою, а друга - не довше 14 днів, якщо більше, то вже можна починати мандражити і бігти за тестами.