29 марта 2015

как вам цвет волос?

Девочки, красилась той же краской, а получился цвет с рыжинкой. Муж как-то непонятно отреагировал, с юмором:))) может и правда страшно? со стороны то виднее. Что скажете?
ну и про возраст не забудьте:) а то спросить не у кого, для мужа и подружек как всегда все хорошо))))) а то мне к косметологу, какие нюансы бросаются в глаза? спасибо всем!
Я-ваш шанс 29 марта 2015
красивый!!! 32!!! симпатичные вы!!
ОченьПриятно-Царь 29 марта 2015
лет 30)) цвет не плох) возможно еще потому, что не с чем сравнить
Под пытками 29 марта 2015
гарний колір, я теж хочу щось новеньке) зараз типу коричнева), хочу світліше може або омбре
vcykay vcychina 29 марта 2015
Красивый лет 28
Жидкость для снятия глаз 29 марта 2015
цвет очень красивый вам до 35
Сигарный шланг 29 марта 2015
Красиво, вам 30-35
Чудо в декрете 29 марта 2015
мне цвет нравится
oksana_mm 29 марта 2015
относительно косметолога, то по вашему фото не понятно. Не микшировали фото? А цвет волос вам идет.
Маргарита и Мастер 29 марта 2015
гарний колір, років 33
є трохи мішки під очима
Зарядка для хачапури 29 марта 2015
хороший
автор Бегущаяпо 29 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
относительно косметолога, то по вашему фото не понятно. Не микшировали фото? А цвет волос вам идет.
с фото ничего не делала. фоткала на телефон
Чучело-Мяучело 29 марта 2015
На фото фильтр? Как то не естественно цвета сочетаются?
автор Бегущаяпо 29 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
На фото фильтр? Как то не естественно цвета сочетаются?
фильтров нет. видно так тень падает
oksana_mm 29 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
с фото ничего не делала. фоткала на телефон
просто вообще не состояние кожи не видно, как будто бы сглаживали фото. Наверное, все нормально тогда.
автор Бегущаяпо 29 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
гарний колір, років 33
є трохи мішки під очима
да под глазами ужас, я вообще без тонального и пудры
Патриотка 29 марта 2015
красивый цвет волос и Вы очень-очень красивая
ТыЧиНеТЫ 29 марта 2015
Нормальный цвет - только помаду поменять больше в сторону бежа - не розового- и всё будет гуд.
Tasha.Kasya 29 марта 2015
36 лет, цвет волос красивый, глаза уставшие.
все по ГОСТу! 29 марта 2015
Вы такая милашка, красоточка!!! А бровки у вас просто подкрашены? Все так гармонично. Мне очень нравится. Кожа супер, может фильтры зачистили, но придраться не к чему.
oksana_mm 29 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
да под глазами ужас, я вообще без тонального и пудры
по этому фото можно только сказать, что овал лица хороший, а вот о состоянии кожи вообще ничего не понятно, очень неестественное фото, как после фильтра. Надо боле четкое фото, чтоб сказать
Tasha.Kasya 29 марта 2015
Подводку нижнего века не делайте.
Меряю от единицы 29 марта 2015
красивый цвет
Чучело-Мяучело 29 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
фильтров нет. видно так тень падает
значит фото через какое-то приложение, прекрасно видно, что редактировано, может не Вами, но не реальная цветопередача
Меряю от единицы 29 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Подводку нижнего века не делайте.
точно, совсем не к месту
Лиса Патрикевна 29 марта 2015
красивая. И волосы.
Фото действительно как обработанное. если вы без пудры и тоналки,то я вам по-доброму завидую.
Бабульция 29 марта 2015
Вы просто красотка, така гарнюня. Если досконально рассматривать кожу, то у любой девушки есть недостатки. Поэтому сразу глянув на вас, увидела только красоту. А то тут скоро начнут писать ресничка не в ту сторону торчит, глаза не так смотрят...
Бабульция 29 марта 2015
И цвет волос вам очень идет, интересный цвет.
Остановщица 29 марта 2015
цвет волос обычный..смоется в ужасный ржаво-желтый ((
МинерАлочка 29 марта 2015
а какой краской красились? мне нравится
Я-ваш шанс 29 марта 2015
автор сколько вам лет? пишите а то спать пора!