Кубик Рубика• 29 марта 2015

Ноги на фото

Меня одну бесят фотки на полу и с торчащими где то с краю пальцами ног???? зачем такое выкладывать????
Карамбулкул• 29 марта 2015
Мне пофик)

Ленивица-красавица• 29 марта 2015
персен Вам в помощь!
барабанщица• 29 марта 2015
Не злитесь,они вправду не замечают своих пальцев)))) сосредоточены на вещи,которую фоткают
Просто каралева• 29 марта 2015
я редактирую обязательно, срезаю, считаю это неприятно может быть комуто, даже если у меня там маникюр, это ведь ноги )
Липка-прилипка• 29 марта 2015
мне фото статуэтки отправили, а на столе крошки) мы поржали)))
автор Кубик Рубика • 29 марта 2015
ну наличие педикюра еще спасет ситуацию... но то что я сегодня видела... корявые пальцы с нестрижеными черными ногтями...
Rukola1• 29 марта 2015
Автор, я вот за 3 года пребывания на сайте на ноги как-то и внимания не обращала. Придираетесь?
ЖующаЯКонфету• 29 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
дайте фото
Любавишна• 29 марта 2015
фото!

Тарабарщина• 29 марта 2015
автор хуже, когда отражение в зеркале письки голой, так что ноги -это цветочки.
автор Кубик Рубика • 29 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
и такое бывает???
Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
и такое бывает???
и не такое быаает. тут мужскую куртку продавали. так мужик на фото в куртке и трусах. даже не понятно по фото, что предлагают :)

и девушка была (тоже куртку продавали), так сверху куртка , а подней прозрачные колготки на трусы и все :)

а вам ноги мешают :)
Унесенная_ветром• 29 марта 2015
Я перефоткиваю
Я вся ваша• 29 марта 2015
Фото дайте с черными ногтями!
Отжигающая• 29 марта 2015
О я помню эти темки с мужиками! Ржаки!
Сердючка• 29 марта 2015
Я тоже не люблю, но не раздражаюсь.
автор Кубик Рубика • 29 марта 2015
да не сохраняла я это фото)) да и вряд ли найду сейчас. вконтакте у какого то продавца на странице рылась, а у нее и товар классный и почти на всех фото торчит ее нога... жесть... мне, скорее всего, действительно нужен Персен))))))
Я вся ваша• 29 марта 2015
Или ’Правдин’ вам нужен.
Чебуравлик• 29 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
пальцы что!видели тт фото-мужик что то там фоткал а в зеркале отражается голый писюн????я чуть не уписялась!

Чебуравлик• 29 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

а вам ноги мешают :)
ой! я с этих красных трусов ржала 2 дня!!!!!
Малая еще та• 29 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
персен Вам в помощь!
Можно с пургеном, чтоб не было времени на простой)
KINO_7• 29 марта 2015
Мои пальцы или тапки тоже попадают, мне не нравится, но переснимать фото, если вещь удачно получилась не охота, теперь такого не допущу!
Малая еще та• 29 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
блин, найдите плз)
Чебуравлик• 29 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
блин, найдите плз)
да не умею я! сама бы еще раз поржала...
Я б такое не носила, но продаю• 29 марта 2015
я тоже перефоткиваю по сто раз, если вдруг пальцы ног попадают, хотя у меня педикюр в порядке