Каравай-каравай• 29 марта 2015
Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)
Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
Каравай-каравай
• 29 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
м штаны такие же- это крези ))
класс!не опытная я в плане покупок с иностранных сайтов(
Муроводчица• 29 марта 2015
Ответ дляzoika1984
у нас такой пуховик на холодную очень-весну, мы его обожаем, одеваем второй сезон, уже впритык, купила бы такой же больше. мне нравится что он не розовый как у всех
Яка бубочка
ПС люблю на дівчатках синій колір, дорого виглядає, або пастель як святковий - рожевий, хіба блідо і в елементах, аксах.
Живчик-счастливчик• 29 марта 2015
Ответ дляФиктивная
А я вас и не обвиняю. А серых людей и правда много,яркости бояться,а от розового вообще сознание теряют.
вы меня не обвиняли, вы меня задеть хотели но весьма неудачно)
так как для меня девочки во всем розовом как мальчики во всем голубом
Каравай-каравай
• 29 марта 2015
Ответ дляzoika1984
2. оно где-то с 1,5 до 3х лет
нам надо на 4год)...сейчас 3...
Солнечная Танечка• 29 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
ой сейчас как то и все дорого,хотя на распродажах еще есть цены хорошие- я обычно все с одной коллекции беру
Каравай-каравай
• 29 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот и бы на распродаже курточку купила бы,но не соображаю где и когда надо смотреть((
Фиктивная• 29 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Видимо все таки задела. Не обижайтесь. Это обычное дело,когда вкусы не сходятся.
Солнечная Танечка• 29 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
вот тут можете глянуть
Каравай-каравай
• 30 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот тут можете глянуть
посмотрела,спасибо...только нет курточек(
Каравай-каравай
• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А у нас вот так
я своей белую не рискну купить)))
Солнечная Танечка• 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
уже не сезон, раскупили все..
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2015
Ответ дляzoika1984
подскажите фирму, ищу такой!
Аноним Завхоз• 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
я своей белую не рискну купить)))
)) Она бежевая с золотистым отливом. Нормально так пяль скрывает))
Каравай-каравай
• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
я вообще бы купила бы какую-нибудь разноцветную,а то на розовой-раз оденет и видно,что запачкалась(
Аноним Завхоз• 30 марта 2015
Я уже все готова брать под цвет грязи)) Под пыль.
Нам в автобусе говорят, что, мальчик? Когда говорю нет, девочка - очень удивляются.
Не в розовом - не девочка))
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2015
Ответ дляzoika1984
fun-fun
Спасибо! Вы с офф сайта брали или здесь кто- то продаёт?
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2015
Ответ дляsoffi-z
вот как то так , еще две новых куртки некст еще не успела сфотать
ой, а как я обожают некст, рейса вообще мой фаворит, прям наш стал, ещё екко, только клевых тёплых курток у некст нет, возможно что то в осенней коллекции будет, а я люблю наперед покупать
Каравай-каравай
• 30 марта 2015
Ответ дляsoffi-z
ух ты....така ,,зирка,,)))...вы умничка!
Муроводчица• 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, зайдіть на сайт Геп або Зари (я там старшу одягаю і малюка)
Каравай-каравай
• 30 марта 2015
Ответ дляnatochka30
дорого там вещи?