29 марта 2015

Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)

Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
показать весь текст
soffi-z 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
ух ты....така ,,зирка,,)))...вы умничка!
спасибки я брала на вырост синяя в цветочек вот только пару раз одели и зеленая с радугой но пока еще не одевали она полегче
Муроводчица 30 марта 2015
Ответ дляsoffi-z
вот как то так , еще две новых куртки некст еще не успела сфотать
Мілаха
soffi-z 30 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Автор, зайдіть на сайт Геп або Зари (я там старшу одягаю і малюка)
Зара маломерит и если ребеночек не худенький так вообще надо брать с запасом
автор Каравай-каравай 30 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Автор, зайдіть на сайт Геп або Зари (я там старшу одягаю і малюка)
класс...но у меня маленький городок...мои знакомые не поймут...подумают,что на секонде за 100грн скупилась....у нас в маленьких городах надо со стразами,цветами,бантами и рюшами)))
soffi-z 30 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Мілаха
Спасибки и у Вас клевые))))
автор Каравай-каравай 30 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Мілаха
если не так как у всех(рыночные курточки)-значит ...какие-то не такие как надо))))...надеюсь вы поняли о чем я)))
Из ДОМа-2 Я 30 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у моего сына такая же красная куртка, оранжевая жилетка, кроксы такие же))

много красного, зеленого , вообщем ярких вещей)
у нас тоже. Синего и голубого нет вообще.
Муроводчица 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
дорого там вещи?
Геп часто дає знижки мінус20-25%, Зара в євро, на сьогоднішній курс недешево, але терпимо, плюс тепер все дорого, а у них хоч якість пристойна (куртка на малого щось 30 €, люблю купувати на знижках)
soffi-z 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
класс...но у меня маленький городок...мои знакомые не поймут...подумают,что на секонде за 100грн скупилась....у нас в маленьких городах надо со стразами,цветами,бантами и рюшами)))
Да-да приехали к родственикам на ДР обычное вся родня а моя младшая в платье рубашке Левис с потертой спиной а старшая в рваных джинсах и кофточка Зара свитшот. Так меня жалели как мне трудно это же сколько надо денег что бы одеть . Я воспитанный человек все сочуствия приняла.
неДоЖиру 30 марта 2015
Ответ дляТелепузик

вот некоторые вещи из гардероба моего мальчика. серо?
первую куртку не очень люблю. толстая и неудобная... это нам...
soffi-z 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
если не так как у всех(рыночные курточки)-значит ...какие-то не такие как надо))))...надеюсь вы поняли о чем я)))
Советую тогда поискать или сток или присмотреться с брендов только бу.
Муроводчица 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
у нас такая была,Dodipetto ...уже продала,была впритык...
Класна, подружка схоже одягає малявку (в Чікко)
Фиктивная 30 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Автор, зайдіть на сайт Геп або Зари (я там старшу одягаю і малюка)
Я извиняюсь,вы написали ’старшу’ а на фото мальчик. Или девочка?
Аноним Завхоз 30 марта 2015
Ответ дляsoffi-z
Да-да приехали к родственикам на ДР обычное вся родня а моя младшая в платье рубашке Левис с потертой спиной а старшая в рваных джинсах и кофточка Зара свитшот. Так меня жалели как мне трудно это же сколько надо денег что бы одеть . Я воспитанный человек все сочуствия приняла.

имеют Ваши родственники вкус))
Муроводчица 30 марта 2015
Ответ дляsoffi-z
Да-да приехали к родственикам на ДР обычное вся родня а моя младшая в платье рубашке Левис с потертой спиной а старшая в рваных джинсах и кофточка Зара свитшот. Так меня жалели как мне трудно это же сколько надо денег что бы одеть . Я воспитанный человек все сочуствия приняла.
автор Каравай-каравай 30 марта 2015
Ответ дляsoffi-z
Да-да приехали к родственикам на ДР обычное вся родня а моя младшая в платье рубашке Левис с потертой спиной а старшая в рваных джинсах и кофточка Зара свитшот. Так меня жалели как мне трудно это же сколько надо денег что бы одеть . Я воспитанный человек все сочуствия приняла.
)))...вот и у меня сестричка в Киеве живет и работает...когда приехала в гости...у наших на курточках меха,замочки,все блестит...а она бедненькая в своей курточке как с другой планеты))))
soffi-z 30 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз

имеют Ваши родственники вкус))
zoika1984 30 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо! Вы с офф сайта брали или здесь кто- то продаёт?
у нас в Запорожье в магазине покупала
Муроводчица 30 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
Я извиняюсь,вы написали ’старшу’ а на фото мальчик. Или девочка?
Старшій - 17 років, це молодший (мені пару раз за цей прикид сказали - яка мила дівчинка - бо він дрібний)
автор Каравай-каравай 30 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Класна, подружка схоже одягає малявку (в Чікко)
да,классная была ,хоть и розовая)))
Рыжая бестия 30 марта 2015
вчера и позавчера
Виноградинка 30 марта 2015
Мы сейчас так ходим
1. Темно-синяя
2. Коррал
3. Малиновая
Дочка сама уже выбирает из того, что я предлагаю.
автор Каравай-каравай 30 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Старшій - 17 років, це молодший (мені пару раз за цей прикид сказали - яка мила дівчинка - бо він дрібний)
я подумала,что девочка)...простите...
Вишнёвая Леди 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
класс...но у меня маленький городок...мои знакомые не поймут...подумают,что на секонде за 100грн скупилась....у нас в маленьких городах надо со стразами,цветами,бантами и рюшами)))
а какое вам дело. что подумают знакомые?
Ребенок ваш, а не знакомых. Что плохого. если вы хотите его красиво и модно одеть?
Просветите своих знакомых, расскажите. где одеваетесь, ссылки на магазины покидайте. Может им понравится и тоже там будут деток одевать.
А вообще - удивительно такое читать. Такое впечатление. что вы на краю цивилизации живете, и ваши знакомые не знают об интернет-шоппинге. Раз у них то. что не с базара называется секондом.
soffi-z 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
)))...вот и у меня сестричка в Киеве живет и работает...когда приехала в гости...у наших на курточках меха,замочки,все блестит...а она бедненькая в своей курточке как с другой планеты))))
Мне это знакомо мне мама постоянно и девочкам хочет что то купить а особенно девочкам бантики или ободки ))) и по нарядней потом ко мне приедет пару дней побудет и говорит все поняла вы все так тут ходите не поймешь кому 15-кому 40
Муроводчица 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
если не так как у всех(рыночные курточки)-значит ...какие-то не такие как надо))))...надеюсь вы поняли о чем я)))
Єс, оф кос.
автор Каравай-каравай 30 марта 2015
Ответ дляВиноградинка
Мы сейчас так ходим
1. Темно-синяя
2. Коррал
3. Малиновая
Дочка сама уже выбирает из того, что я предлагаю.
алена прекрасная 30 марта 2015
если что, то продаю....как раз сейчас носить!
Капуста Маша 30 марта 2015
Вот наши LOOKи)))
автор Каравай-каравай 30 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
а какое вам дело. что подумают знакомые?
Ребенок ваш, а не знакомых. Что плохого. если вы хотите его красиво и модно одеть?
Просветите своих знакомых, расскажите. где одеваетесь, ссылки на магазины покидайте. Может им понравится и тоже там будут деток одевать.
А вообще - удивительно такое читать. Такое впечатление. что вы на краю цивилизации живете, и ваши знакомые не знают об интернет-шоппинге. Раз у них то. что не с базара называется секондом.
таковы реалии маленького городка))