Каравай-каравай• 29 марта 2015

Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)

Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
ЛолитаНеРазлита• 31 марта 2015
Ось ще
Аноним ФЕЯ• 31 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а последний кардиган длинный это какая фирма?
Это Джодж. Такой крутой ! Мы его обожаем.
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2015
моя красотуля....
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2015
...еще
Я такая боевая• 31 марта 2015
На старшей куртка и кеды H&M, джинсы бойфренд
Я такая боевая• 31 марта 2015
На младшей куртка H&M, джинсы бренд хороший, но не помню, ботиночки Chicco.
Анна Тараканова• 31 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ось ще
сколько Вашему? Желтую куртку продавать не будете? я б купила)
Basyanya• 31 марта 2015
Вот небольшая часть наших образов
Basyanya• 31 марта 2015
и еще...
bargachok• 31 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
Как вариант:)
первое фото вообще суперррр! Где ботиночки такие брали?бордовые?я такие давно хочу.
Олюся• 31 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Мы в Нексте любим покупать вещи.
Класс, очень со вкусом.
Если что будете продавать стучите.
bargachok• 31 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
Девочки, не хочу никого обидеть, но вижу много фото, где малышки в гламурных курточках, пальтишках, шапки с меховыми помпонами и... обувь спортивного стиля. Ну если вы нашли деньги на пальто Войчик и шапку Мокошь, то не портите вид спортивными сапогами. Ну весь вид же портите.
++++
Мейк-ап форева• 01 апреля 2015
Ответ дляУказка
А что это за комбезик ? Фото 2? Классный такой)
Цитата:
А что это за комбезик ? Фото 2? Классный такой)[/cit
Via Lattea Италия. Он еще может быть и в бело-синей расцветке
Указка• 01 апреля 2015
Ответ дляBasyanya
и еще...
Ой какие у вас асе вещи классные) не продаетепродаете?
Basyanya• 01 апреля 2015
Ответ дляУказка
Спасибо) Большинство из них с этикетками-не одевали еще.
Olga Lavrik• 01 апреля 2015
Ответ дляbargachok
очень нравится.!!! Подскажите-чьи ботинки серые и сандали коричневые? Где брали?
Ботинки Stride Rite. Очень хорошие, но даже их дочка убила. http://www.amazon.com/Stride-Rite-Dixie-Fashion-To...
Сандалии Kickers
Всё брала на 6PM когда курс был сказкой...
В танке• 01 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ось ще
Джинсы ваши понравились.Некст?
В танке• 01 апреля 2015
Ответ дляBasyanya
и еще...
Реально классные луки,лучшие из немного,действительно,прикольного
Basyanya• 01 апреля 2015
Ответ дляВ танке
Благодарю)))
Алекса2014• 14 апреля 2015
Ответ для4есотка
Часть летних вещей
Я бы у вас купила бы))) После сезона, напишите если будете продавать, или в личку, я вас в подписку добавлю.
Виниловая пластинка• 15 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
через посредника,а что не понятно,цены?
Поделитесь посредником пожалуйста. С этого сайта?