Каравай-каравай• 29 марта 2015

Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)

Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
Чупа-чупс• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Стильный образ на 99% складывается из правильного сочетания цветов в одежде. Если цвета скомбинированы неверно, создается ощущение, что что-то в облике «не так». Это связано не столько с сознательным пониманием модности и стильности вещей, сколько с физическими законами цветовосприятия.
А с цветовосприятием ,я смотрю, у многих проблемы. Некоторых детей аж жалко- такое на них мамочки нахлабучили.
Столько страниц, а по теме только пару человек(((
Таблица сочетания цветов- вам в помощь.Очень полезная штука, кстати.
Спасибо за рекомендации. Посмотрите пожалуйста, что у нас не так, я люблю частенько сочетать несочетаемое
BeautYana• 30 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а я вот на весну прикупила!
когда уже потеплеет)))))
хочу,хочу,хочу!! сколько вам??
дамаБезСобачки• 30 марта 2015
Ответ дляBeautYana
хочу,хочу,хочу!! сколько вам??
нам почти 2 года, вещи на 2-3
BeautYana• 30 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
нам почти 2 года, вещи на 2-3
нам сейчас 1,5 ..))) после вас ни кто не бронировал ?? мы можем быть первыми?? если будет в хорошем состоянии??))
Черника86• 30 марта 2015
Ответ дляKsU-KsU
а это немножко лета))
Класс!Люблю H&M!А сандалики на 2 фото - что за фирма?И маечки?
Самоучка• 30 марта 2015
Нам зручно в таких куртках гуляти. Є й нарядні. Але не практичні вони.
Фрикаделька• 30 марта 2015
Ответ дляЧерника86
голубые? экко
а майки это кунда
Черника86• 30 марта 2015
Ответ дляKsU-KsU
голубые? экко
а майки это кунда
Эх, класнючие какие!А Вы экко у нас покупаете или на сайтах?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
А подскажите, пожалуйста, что за фирма зимней куртки?
Монклер
BeautYana• 30 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Простите, но черный провал вместо лица смотрится жутко, особенно на фоне ржавых гаражей
тоже так же подумала)) стремно,как в фильмах ужасов))
Фрикаделька• 30 марта 2015
Ответ дляЧерника86
эти в интертопе брала в мае) видела на сайте такие же бу в оч хорошем состоянии размер 24 или 25)
Анна Тараканова• 30 марта 2015
хм...брать картинки с сайтов и показывать сочетания - это, конечно, смело. так любой может одеть)))а вот подобрать свое намного сложнее
Анонимус Я• 30 марта 2015
Вот моя доченька
bargachok• 30 марта 2015
Ответ дляtayko
Автор есть сайт такой фешиони..там есть детская мода..и фоки дизайнерской одежды и фотки блогерских детей и море всего.Там такая красота)))мммммм...На этом сайте много украиночек)))Много МК по пошиву и по рукоделию!
++++
Кима_кепка• 30 марта 2015
Мы уже 2 года покупаем в этом магазине.Китай,но качество шикарное http://lavensey.tw.taobao.com/?spm=2013.1.1000126....
Черника86• 30 марта 2015
Ответ дляKsU-KsU
В мае - это хорошо, дальновидно:)))Цена сейчас наверное вдвое выросла...У нас ножка уже 26-27 размера, купила сандалики BATA, надо на почте забрать.
Фрикаделька• 30 марта 2015
Ответ дляЧерника86
эти 26р, большие блин((( пожадничала с размером)) или в сентябре обуем или на след год.
цены сейчас на сайте в 5 раз больше
Черника86• 30 марта 2015
Ответ дляKsU-KsU
цены сейчас на сайте в 5 раз больше
А, ну да, Вы правы, доллар же в 3,5 раза вырос...Я вот тоже за размер переживаю, взяла 27...Могут быть большие:((
BeautYana• 30 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
сами или через посредника?? там ни чего не понятно((
BeautYana• 30 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Вот моя доченька
Анонимус Я• 30 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
еще фото )как здесь выразились как цыгане , ну люблю я много всего ))) , зато необычно ))))
А-а-а круть ))
с_переулочк­а• 30 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
А-а-а круть ))
))) ну спасибо , дождалась и я единомышленников )))))
MaryanaGB• 30 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Вот моя доченька
пальто просто супер! Это чье??Где брали? Делитесь))
oksana_kseniya• 30 марта 2015
Ответ дляzoika1984
у нас такой пуховик на холодную очень-весну, мы его обожаем, одеваем второй сезон, уже впритык, купила бы такой же больше. мне нравится что он не розовый как у всех
Красуня)))
Тра Ля Ля• 30 марта 2015
Ответ дляBubley
У дочки на осень вот такой ансамбль...
а что за ботинки на фото??
Анонимус Я• 31 марта 2015
Ответ дляMaryanaGB
NEXT ))
Вот еще старшая (пока не видит
MaryanaGB• 31 марта 2015
Девочки, просмотрела почти всю темку! детки все очень классные, как и взрослые, есть супер стильные, есть обычно одетые, есть просто красиво, ярко одеты! но все очень-очень красивые!!
Дорогие мамочки!!!! Вам от меня огромный респект!!! в наше тяжелое время вы находите финансы и моральные и душевные силы так красиво одевать своих малявок! Да, мамы Украины самые лучшие!!
думаю, что все злые тетки уже спят, так что поделюсь своими куклами. Не иконы стиля, но я стараюсь))
Старшая просто обожает розовый!!!!
MaryanaGB• 31 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
NEXT ))
Вот еще старшая (пока не видит
Классная! Но старшая уже совсем невеста, я думаю, что она уже сама подбирает себе модные луки и разбирается в моде лучше мамочки)))0 В Ваше пальто я просто влюбилась!!!! Тоже очень такое хочу! Где взять?
Чупа-чупс• 31 марта 2015
Ответ дляУточка
супер! Очень круто у вас получается комплектовать! Я так не умею)
А подскажите плиз бренды с фото 3 и 4
Спасибо! Фото 3 - Джимбори, коллекция Растущие цветы. В ней очень приятные теплые цвета - розово-коралловый, салатный, оранжевый. И мокасины Лилли Килли, с вышитыми бисером букашками.
Фото 4 - любимая Ханна Андерссон, у нее каждая коллекция красива, но именно эта - восхитительна, шикарный цветочный пуховик.
Анонимус Я• 31 марта 2015
Ответ дляMaryanaGB
Тоже пальтишко люблю. Покупала два года назад на оф. сайте с английской версии. К осени уже, наверное, будет мало
Вот еще фоточка.