Каравай-каравай• 29 марта 2015

Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)

Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
ИМХОля• 30 марта 2015
Ответ дляПапобус
Жилетка очень красивая) Перчатки да не в тему) Обычное но красивое) Отвечайте по смыслу мужу ок? Нужно было с одежды начинать, а не с гаражей и лица. Так надоели такие как вы, что-то ляпнуть абы було.
Не ходите в интернет, здесь могут и послать. К мужу.
Чупа-чупс• 30 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
нууууу... это девочка с кидстаффа... Малыш супер мега стильный, хотя, конечно не все образы мне понравились, но в большинствеНо это просто нереально много одежды.... Даже если-бы я имела возможность покупать ТАКОЕ количество вещей ребенку, я бы этого не делала.
Автор, смотрите фото коллекций в инет магазинах и там сможете подбирать одежку. Тот-же самый некст... http://ua.nextdirect.com/ru/girls/older-girls/chal...
Да, мальчик - прирожденная модель)))
Веснушка82• 30 марта 2015
Ответ дляzoika1984
у нас такой пуховик на холодную очень-весну, мы его обожаем, одеваем второй сезон, уже впритык, купила бы такой же больше. мне нравится что он не розовый как у всех
Здравствуйте! А не продадите ли?) Понравился)
Нифига_ни_ни• 30 марта 2015
Моя
Skidrow• 30 марта 2015
мы войчик только покупаем
Папобус• 30 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Да-да, или на юг послать могут) Особо надоедливых особ)
vischnja• 30 марта 2015
Ответ дляЗименушка
крутой паренёк)))
спасибочки))
Ухахайкина• 30 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
И я хвастону.
Что за куртка с птичками?какая фирма?не продаете?))
Ход конём• 30 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
И еще немного цветного...
у вас самая стильная малышка из всех которые я просматривала)мне очень нравится сочетание. Вы просто умница)))
Дарья ***• 30 марта 2015
Ответ дляzoika1984
Извините!а что за фирма?мне тлже понравился!
zoika1984• 30 марта 2015
Ответ дляДарья ***
fun&fun
Чупа-чупс• 30 марта 2015
Ответ дляХод конём
Спасибочки!
ШопоГоличка• 30 марта 2015
Ответ дляГоловная
У Вас такий красунчик.Скільки вам?Речі синові будете прдавати?
нам 2.3;) деякі продаю
Фрикаделька• 30 марта 2015
Зима и весна)
Bubley• 30 марта 2015
А я вот застопорилась в подборе одежды. Взяла очень сложные цвета для девочки 10-11 лет. Вдохновила картинка №1.
Я купила кофточку как на картинке, но цвет кофточки серо-зеленый. Есть реглан цвета фламинго. Думала найти сюда брючки ягодного цвета как на фото №4. Или что-то посоветуете другое? Может голубо-синюю юбку добавить?
Bubley• 30 марта 2015
Сочетание цветов смотрела сюда...
bargachok• 30 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
если не розово,то у нас так)
как же мне нравятся эти шляпы
Фрикаделька• 30 марта 2015
а это немножко лета))
Инфотуфелька• 30 марта 2015
вот яркое лето для близнят или двойнят или просто сестричек на 4-5 лет
Персонаж Аноним• 30 марта 2015
Девочки, что за колготки, подскажите фирму?
да простит меня автор фото
Королева спама• 30 марта 2015
Ответ дляРадость моя
мне нравится розовый цвет)) вещи беру на амер. сайтах через посредника
Класс!!!особенно фото 2,не продаете?
Инфотуфелька• 30 марта 2015
и еще
ШопоГоличка• 30 марта 2015
Тетя и племяш
Первый снег

День рождения;)
chimbunchamcha• 30 марта 2015
Не могу отнести себя к числу людей с идеальным вкусом и чувством стиля. Но я очень люблю яркие краски а одежде для сына. При этом, в первую очередь, мне важно, чтоб ему было удобно и комфортно. Поэтому нас редко можно увидеть на площадке в джинсах или скинни.

За счёт моей любви к красному ( сын тоже любит этот цвет) нас до 2х лет часто за девочку принимали.
Так как мы носили летом банданы красные, Панамы, сандалии, кеды...
krasik• 30 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
и я покажу...)) потеплеет будем носить...
мне нравится как все подобрано
nata_bmart• 30 марта 2015
а я чорний люблю)))) нам 8, але і в маленькому віці чорний дуже любила)
Уточка• 30 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Немного нашей весны, осени и зимы...
супер! Очень круто у вас получается комплектовать! Я так не умею)
А подскажите плиз бренды с фото 3 и 4
Радостина• 30 марта 2015
Ответ дляУказка
Ой у вас такое все класное)) будете продавать , напишите)) хочу хочу все)
ОК! Куда писать?
Bubley• 30 марта 2015
Зимние комплекты, можно сказать, и подбирать не надо. Берешь полностью в одной коллекции и точка. У нас одно время было полно сиреневой одежды. И зимней и деми.
BeautYana• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Анонимы правду говорят) Надо не обижаться , а прислушиваться- тогда на таких деток все оборачиваться будут и думать ’Какая мама молодец-вот это вкус’
оо моей сказали ноги жирные!! это нормально?? хотя на самом деле это не так,лишь бы им ляпать и все!!((