Ватный Пупс• 29 марта 2015

После измены жизнь круто поменялась.

Муж врал, изменял.Да любила, простила, но после измены прожили год, так как начал меня гнобить, ревновать ко всему живому и не живому.Я падшая женчина и чмо по его словах. Растались. Теперь вроде как хочет вернуть все назад, но я поняла что и без него с сыном проживу, мне реально на душе спокойно, никто не обзывает, ни перед кем не нужно держать отчет куда пошла, когда пришла. Вот теперь он давит на меня, что мол я не понимаю что я рушу, что все возможно вернуть и хорошие мужчины на дороге не валяються. Я то все понимаю, люблю его еще, но причем он блядун редкосный к хорошим мужчинам?
KROX@• 30 марта 2015
Ответ дляMaryland
попробуйте предложить ему НЕ самоутверждаться за ваш счет.хотя вряд ли поймет. недомужчина какой-то. и мне вот интересно-если вы такая уж плохая как он говорит-чего же он с вами жил то? значит либо он дурак, т.к. не понимал этого, либо сам такое же г..но. В любом случае вам не по пути.
лучше не возвращайтесь, ничего не будет уже, померла так померла

KROX@• 30 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Блин, ну звонит и говорит как можна мне доверять? Мол он не уверен с сыном дома я или нет.Буди ребёнка и давай ему трубку.А когда сказала что у меня никого нет потому что мы ещё в оф.браке он так удивился.Для его мозгов Ето не понять.
а вы еще и оправдываетесь??? не вовзаращайтесь, будет только хуже, самое страшное вы уже пережили, дайте нормальному человеку шанс сделать вас счастливой
Бывает и такое• 30 марта 2015
скажите ему спокойно о своих переживаниях, без обвинений. что вы его любите, но вам одной спокойнее. ’хочешь со мной жить - хорошо, я рада, я тоже этого хочу. но для этого тебе придется поменяться, мои условия такие и такие. я тебя не тороплю, подумай хорошо. мы пока по тебе поскучаем с ребенком’.

зачем вам вся эта драма. простите его за прошлое, а будущее пусть сам решает хочет он с вами или нет, но по вашим правилам.
елена бижу• 30 марта 2015
обычно такие люди не меняются. Простив один раз будите прощать еще десять