Ангелочек с рожками• 29 марта 2015
К кому приезжали иностранцы с СЗ? Через какое время купили билет?
Девочки! Может для кого тема знакома?! Скажите, через какое время мужчина должен как-то действовать?
Общаемся месяц, только разговоры пока. Но он в отпуске в другой стране. Когда говорит о встрече, не ставит никакую дату. Сильно переживаю по этому поводу, чтоб не оказался обычным болтуном.
Сейчас отправила сообщение на почту, что в мае через Визэйр очень дешево билеты с его города. Жду ответ, от него буду отталкиваться.
Антонина Шелудько• 29 марта 2015
Визейр закрыли теперь( а так билет можно купить в любое время. Было бы желание. Но и месяц общения как по мне очень маленький срок.
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ваше СЗ еле расшифровала
вы видно не практикуете переписку с иностранцами)))? бывалые в курсе)
ПуФФынка_мисс• 29 марта 2015
Я думаю скоро придет вам сообщение в ответ, чтобы вы выслали ему денег на билет, под разными предлогами)))) хотелось бы ошибаться)))))
ПуФФынка_мисс• 29 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Это точно, отстала от жизни)))
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2015
Ответ дляАнтонина Шелудько
Остались несколько рейсов. И их стоимость теперь меньше. как раз и его город попал. А сколько должно пройти времени?
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это точно, отстала от жизни)))
Если вы не замужем, то очень советую!
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
А для каких целей общаетесь?
Познакомились случайно, в обсуждениях. Теперь у нас роман по переписке)))
Лиса Патрикевна• 29 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ваше СЗ еле расшифровала
1000%
С3 есть модель ситрена и т. Д.
У кого такое было• 29 марта 2015
Когда Я заседала на сайте , а было это 7 лет назад , с одним итальянцем встретились на нейтральной территории через 2 месяца . Но это была просто страсть у нас крышу срывало , ничего путнего не получилось, но провели прекрасно время. Нынешний муж приехал через 4 месяца , так как работал летом много.А вообще если не переносить в реальность отношения , нечего тратить время , нужно двигаться дальше.
Трахтибидох• 29 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Что обсуждали?В Фейсбуке или...?
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Здорово что у вас все получилось!
По ответу завтра пойму его намеренья и планирует ли ехать.
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Что обсуждали?В Фейсбуке или...?
Да. За Украину)
Лиса Патрикевна• 29 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
судя с Вашего сообщения то Вы ищите срочно дойного быка и далеко не случайно
А они ищут дойную корову ИМХО
Считаю что нормальных для серйозгых отношений там нет
А они ищут дойную корову ИМХО
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
А они ищут дойную корову ИМХО
бред
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
А какой национальности?))
британец
Как нефиг делать• 29 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
тот, кто реально заинтересован в вас и через неделю общения может припереться , а тот, кому лишь бы потрындеть - и за год не раздуплится
, начнет вешать лапшу, то заболел, то операция, то авария, то помер. самым ржачным для меня был шедеврец чела из юар, уже и билет в скайп показал, и вддруг исчез. ну, забила и забыла. через три месяца выплыл, и сочинил историю, что на него упал шкаф, лежал в больнице с переломом позвоночник, и за это время негры вломились в дом и украли комп, поэтому не мог выйти на связь, типа, ага, во всей Претории тока в его доме комп был
. так, что если начнутся отмазки, значит обычный скучающий мозгоклюй
У кого такое было• 29 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Не спрашивали может женат ?
2 года как расстался. Есть дочь. Думаю, может не до конца расстался, поэтому и тормозит.
Ангелочек с рожками
• 29 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Да уж)))))) Но этот серъезный мужчина, просто слова не скажет. Поэтому и не говорит про дату встречи((((((((
СССРовна• 29 марта 2015
Я за много лет на сайтах знакомств с иностранцами уже научилась сразу определять кто для чего там сидит. И виртуальщики, и секс туристы, и наивные бедняки, ищущие любовь, и состоятельные готовые быть спонсорами... К вам со временем тоже прийдет такое чутье)
У кого такое было• 29 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Я не знаю как в Британии , но в южных страна Испании Италии, развода ждут до 15 лет . Есть статус сепарадо , не так как у нас брак или развод за месяц и свободен