Маша хороша• 30 марта 2015
Донецк, девочки, что у вас с продуктами?
ША все! я пришла• 30 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
так власть никак не поделят политики и сферы влияния. С одной стороны пришла власть безголовая, а с другой карлик никак не может отказаться от влияния на Украину. А вы не коммунистка случайно?
то,шо днровлась безголовая-согласна!
не,я не коммуняка!я бандерiвка правосековская!
всю Украину кормили,а себя,че-та щас прокормить не могут...как так?
Стервочка• 30 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Скажите, а нафуя надо было республики провозглашать, воевать с ВСУ, если они пенсии и соц.выплаты платить не собирались и не подумали, как и за счет чего они будут жить?
Держите карман шире, что Россия возьмет на себя выплату пенсий на этой территории, делать им больше нечего.
Год уже прошел, а вы все бредите российскими пенсиями.
Конечно это обычные люди республики провозгласили и автоматы в шкафах дома взяли с ракетными установками и танками да воевать пошли. Как до такого додуматься или в такое поверить можно
и распространять. А если таки Россия будет платить им и пенсии и зарплаты Вы что-то новое запоете?
Коленная ложечка• 30 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
очень изящный у вас сарказм, снимаю шляпу)). Нет, не полностью у нас функционируют эти системы. Но милиция и ГАИ есть. Еще раз повторю, вдруг пропустили - у нас не идиллия и социализм. Но ужасы про полный беспредел - преувеличение
да не полный беспредел. Согласна.Но кое-где и кое с кем что-то происходит. Вы просто глаза закрываете. Меня лично это пугает. Да это с одним из ста происходит. Но не хотелось, чтобы одним из ста был ты. Примеры читайте выше писала. Лично мои знакомые. Я из под Донецка. В Донецка ездила по работе часто.
ША все! я пришла• 30 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Да не думаю я так, это вы сами придумали. Как Янык к власти пришел и как Порох к власти пришел? Разницу почувствуйте.
ну да.чувствуй.там сфальсифицировали,тут народ проголосовал.
Ответ дляДокладная
А почему вы не хотите покупать российские продукты ? Россия мзду не берет н провоз продуктов к вам и вообще они как бы роднее вам , логичнее у них продукты покупать.
честно, не знаю кому как, но по мне продукты российские не ахти
по крайней мере те, что пробовала
как и белорусские....не знаю че вокруг них такой ажиотаж был
сметана фу, сгущенка тоже....
и муж жалуется сигареты фигня:)
по крайней мере те, что пробовала
сметана фу, сгущенка тоже....
и муж жалуется сигареты фигня:)
ТебеОноНадось• 30 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
то,шо днровлась безголовая-согласна!
Удалено администрацией...
Бывает и такое• 30 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
дайте ваши координаты - если это все закончится, я вам бутылочку шампанского отправлю
ой спасибо конечно но не стоит. Просто многие этого еще не понимают но скоро поймут и думаю тогда конечно ополчению прийдется решать вопрос что делать? тут посадят- там никто не ждет, если ты не моторола и не на воровал денег на домик в подмосковье.
Виктория 1• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
В России продукты всегда были дороже , чем в Украине, у них там уровень зарплат выше, поэтому продукты дороже. К нам сейчас завозят бюджетные российские товары, а они как правило г…но. Дело в том , что нам же не только укр товары не завозят, а и других стран, не на украинских же товарах все зиждется, я например очень любила итальянские сыры и макароны, а их неть, приходится переходить на другое
Коленная ложечка• 30 марта 2015
Ответ дляТень льва
в чем глупый?
Я бы не хотела поменять свою(украинскую) обстановку,на денеровскую или еленеровскую
и пока еще не встречала ни одного украинца желающего уехать жить в лнр и днр.
да к сожалению только из-за безъисходности.
КошкинДом• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
А в чем непоследовательность? никто не просит бесплатно привезти хлеб, мы покупаем его за деньги-вашим производителям и казне государственной так прекрасно живется, что им не нужны деньги за свой товар? никто не задумывается над ценообразованием - почему доллар упал, а цены на продукты на территории Украины высокие? Одной из составляющих высокой цены является большое списание товара и сокращение рабочих мощностей за счет того, что невозможно стало продать все произведенное. И одна отрасль цепляет другую, это замкнутый круг. Так в чем непоследовательность? Украина закупает газ у РФ - почему не прекратит? не нужно подменять понятия и не нужно стараться найти врага на ровном месте, войны творим не мы с вами, а вот человеческие отношения можно поддерживать вне зависимости от политики, главное, по-меньше смотреть тв
ША все! я пришла• 30 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а я б за Яроша
Тогда не голосовала, т.к. знала что не пройдет
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 30 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
А зачем это делается? Ведь от этого простые люди страдают, голодают! Не понимаю.
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 30 марта 2015
Ответ дляНата Лия
попробую, спасибо
моя малая без ряженки на ночь не засыпает:)
Не за что! Просто нам очень нравится их продукция, но ее не везде можно найти.
Любительница• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
да перестаньте, ради Бога. Украина с Россией не разрывала торговых отношений, у президента свечной заводик там работает - и все ок. Почему нужно нас голодом морить?
ТебеОноНадось• 30 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
и не только работает, а развивается бизнес. Магазины рошеновские как грибы растут. А обещал же бизнес продать))))) А народ все верит....
Печенюшка• 30 марта 2015
Ответ дляТень льва
в чем глупый?
Вопрос не в том,какая власть лучше,а в том,что на украине сейчас тоже рот против власти не откроешь,а тоже беспредел в экономике, взятки как брали, так и берут, и никто никуда не ходит жаловаться. И не надо тут писать,как все счастливы, что мы идем к рыночным тарифам и при этом прибываем от этого в экстазе.
И очень противно, когда на донецких нападают (словесно) , они точно такие же люди,как и те,кто живет в других регионах.
Та легко!• 30 марта 2015
Ответ дляСтервочка
Слушайте, вас не поймешь. Одни доказывают, что все это исключительно воля местного населения, другие - наоборот.
Если Россия начнет платить, я против не буду. Но она не начнет, в том то все и дело.
Тётя Хрюша• 30 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Глупый вопрос...Вам нравится то,что происходит в Украине сейчас? Рост коммунальных, цен... И Вы куда-то идете на это жаловаться?
ага, пожалуешься, тебя сразу объявят агентом фсб. Люди пришли про валютные кредиты повозмущаться, ну так по голове и получили. Сейчас же дерьмократия, это ж раньше был кровавый режим. А сейчас лепота
ТебеОноНадось• 30 марта 2015
Ответ дляТа легко!
думаю, что Донбасс уже не вернуть, к сожаления как и Крым(((((
art_dvorzhak• 30 марта 2015
Люди, потеряла контакты людей. Может кто знает, напишите в личку. С этими девочками лежала в Донецке в роддоме. Хотелось бы знать их судьбу, что у них все нормально. 1. Лена Лагода. Примерно 35-37 лет. Донецк. Два ребенка. Девочки 17 и 5 лет. 2. Наташа Шишкина. Примерно 37 лет. Двойня. Мальчик и девочка 5 лет. Работала медсестрой в отделении новорожденных.
3. Ира, фамилия на Б , примерно 32-33 года. Мальчик 4-5 лет. 4. Люда Полторацкая. Примерно 45 лет. Двойня. Мальчик и девочка 4 года. ЖИла в Марьинке, но работала в Донецке на рынке предпринимателем.
И еще много кто лежал в патологии, Детский центр матери и ребенка, август 2009 - январь 2010. Валя Дворжак. У меня два мальчика 5 лет, двойня.
Та легко!• 30 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Серьезно?))) Рот против власти не откроешь?))
Вы почаще в соц. сети заглядывайте, на ТВ тоже много интересного.
По-моему такого потока критики, как в Украине, власть мало где получает.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
просто вам как-то все должны, с какой стороны не посмотри, при этом вы считаете нормальным еще всех обзывать.
Тётя Хрюша• 30 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Крым нет, Донбасс - да. Минские соглашения хотя бы надо начать выполнять, и все как то пойдет к решению проблемы.
Но к сожалению. нынешняя ’’власть’’ не собирается ничего делать. т.к. им нужна война.
Вот сменятся эти ..., вот тогда и будет все хорошо.
Коварная Зая• 30 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
а чё возмущаться сейчас, почему не возмущались когда брали?
ША все! я пришла• 30 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Любительница• 30 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
мне не на что закрывать глаза. Я о таких случаях слышала, но вот так, на форумах. От знакомых людей нет. Но я не отрицаю, что такое возможно. Только знаете, такая фигня происходит и в городах, где стоит украинская армия. Вот это мне непонятно. Как так? Ну, тут бандиты - с ними все ясно, но как так могут вести себя украинские военные?
КондуктЕр тролейбуса• 30 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
всего оч много!!! цены завышены-на прокладки, колготы, вещи, мясо...ошеек свинной 120 грн, самые обычные галимущие колготы по 50 грн, а омса 100 грн
омса и в закупке по 3 дол
цены такие же как и у нас
Тётя Хрюша• 30 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
у меня кредита нет, но людям сочуствую.
все же ищут где дешевле. вот и люди брали в валюте, т.к. было дешевле. Ничто же не предвещало такого кошмара.
Коварная Зая• 30 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
так это нынешняя власть не прекращает обстрелы и не соблюдает договорённости?