Дюагональ• 30 марта 2015

проблема с продавцом или как отстоять свои интересы ч.2

Проблема с возвратом и обменом бракованного товара

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-909023#answ...
автор Дюагональ • 30 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
Так а почему на почте не померили и не отправили сразу у вас же наложка была?
нет, не было наложки
я оплатила 26 марта, а посылку получила 28 марта

Anna-S• 30 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
ну если продавец не против принять тогда да,опять же я бы покупала товар у продавца с хорошими отзывами,которому можно доверить
У него отзывы 100% положительные!
Я не на долго• 30 марта 2015
Ответ дляДюагональ
нет, не было наложки
пригласите продавца что он нам скажет по этому поводу
Anna-S• 30 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Автор! Фото будут? По теме- доказать что это фабричный брак практически не реально.
Какие фото автор может вам показать?!Сказано же, что брак не виден!!!!Только когда одеваешь чувствуется загиб!
Я не на долго• 30 марта 2015
Я думаю что возврат должны обсудить продавец и покупатель,если покупатель не может договориться может пригласть сюда продавца и мы поможем им разобраться в сложившейся ситуации.Поступай так как хочешь чтобы поступали с тобой
автор Дюагональ • 30 марта 2015
продавец приглашён, но не приходит
автор Дюагональ • 30 марта 2015
Сделала фото, надеюсь так будет видно
Обнемашечка• 30 марта 2015
У вас судя по фото, в кроссовках разные задники, за счет этого идет перекос. Это я вам как технолог пишу. В любом случае вам должны вернуть деньги или поменять товар.
Обнемашечка• 30 марта 2015
Носок также перекошен, за счет неправильной выкройки..

Молчунья• 30 марта 2015
Не технологам ничего не понятно. Автор, не могли бы вы показать на фото оба кроссовка? Чтобы были видны отличия.
Честно говоря, хотелось бы и самой разобраться.
автор Дюагональ • 30 марта 2015
Ответ дляМолчунья
на фото оба кроссовка, просто это лучший ракурс который показывает разницу.
и как я писала выше - это не внешний дефект, это пошив такой - кривой
автор Дюагональ • 30 марта 2015
я тоже не технолог, и задник не заметила сразу, но он очень сильно искривлён
Заикальница• 30 марта 2015
реплика для того чтобы вернуть брак в магазин товар сдают на экспертизу...
те кто хочет либо рыбку съесть, либо на мель сесть в итоге платят больше. В данной ситуации доказательств нет и не будет. Блокировка всех объявлений по заявлению администации сайта является превышением полномочий модераторов. Бесплатная доска объявлений - это не магазин. Подтверждением оплаты товара по закону является ТОВАРНЫЙ ЧЕК, а не пополнение карт-счета физ.лица.
автор Дюагональ • 30 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
ну вот поэтому при переводе денег есть графа описания транзакции (на это было ударение при мойм общении со службой защиты прав потребителей) и нормальные магазины выдерживают все законы и возврат в течении 14 дней никто не отменял
Я не на долго• 31 марта 2015
Ответ дляДюагональ
ну что автор вы решили с продавцом по поводу возврата?
автор Дюагональ • 31 марта 2015
вчера звонила продавцу - трубку не берут (
уже не знаю что и делать (