Кубик Рубика• 30 марта 2015
Как решиться на короткую стрижку???
Очень хочется услышать опыт девочек, которые когда-то сделали короткую стрижку и не ошиблись))) Где взять смелости????????
Желание есть огромное, стрижка выбрана, думаю мне пойдет, но страшно отрезать волосы, вот прям какой-то даже психологический барьер...
Хотя я уже на пути к коротким волосам, сейчас ношу каре по плечи, чуть выше, пару месяцев назад были волосы по лопатки)) А как сделать короткую молодежную стрижку не знаю как решиться) Где взять мотивацию, которая перекроет страх неудачи и того, что исправить ничего нельзя будет? Вроде взростлая тетка 30 лет (хотя маленькая и худенькая, и больше 25 мне никто не даст на вид)))), а страшно решиться на смену имиджа как в 16 лет)
Девочки, кто носит короткие волосы, поделитесь пожалуйста опытом и расскажите как Вы пришли к коротким стрижкам и довольны ли ими?
Кто крайний?• 30 марта 2015
Покажите фото, какую хотите стрижку? Я год назад решилась и очень довольна)
Бибер-анонимер• 30 марта 2015
Я давно пришла, мне с длинными некомфортно. Я их терпела, потому что мама заставляла. Стригусь у своего мастера, лет 10 уже. Сначала методом проб поискала, теперь даже и не мыслю себя с длинными волосами.
Ганночка Н• 30 марта 2015
Я очень довольна своей короткой стрижкой. А решилась окончательно в день, когда настроение было дрянь - сокращение на работе.
Кубик Рубика
• 30 марта 2015
Диана Волшебница• 30 марта 2015
Я конечно не сильно короткую сделала как вы,но длина волос была ого-го.И решалась я месяца 2.Просто устала от них.Недавно еще и второго родила-мешали очень. Но контрольная фраза моей подруги была:Волосы не зубы -отрастут. Вот я и сделала это.Но когда косу обрезали я чуть не плакала.Косу конечно и до сих пор жалко,но как вспомню как мне уже было с ними тяжело-то успокаиваюсь=)Пока в дикрете посижу уже отрастут по лопатки точно.Фото до и после прилагаю=)
Барабан для взрослых• 30 марта 2015
Монетку подбросила, а до этого очень долго планировала и не решалась, только монетка и помогла)
Любопытный опыт, меня перестали узнавать знакомые и перестали флиртовать мужчины. Сейчас опять по лопатки волосы и больше стричься не хочу.
Не бойтесь, в крайнем случае через год вернетесь к своему каре, а то и раньше.
Марс атакует• 30 марта 2015
’волосы не ноги отрастут’
у меня свои шикарные густые волосы + свой натуральный блонд
но длинные волосы меня старят
пришла в парикмахерскую и постриглась с каре в длину в 2 см
но в коротких стрижках очень важен мастер, так как и изуродовать вас могут..
но длинные волосы меня старят
Кубик Рубика
• 30 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
а я сколько себя помню с длиннвми, поэтому и душа требует перемен, а страшно)))
Кто крайний?• 30 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
фото
Прикольно) У меня почти такая, только ассиметрия больше)
Заставляличка• 30 марта 2015
А я год назад подстригла свои длинные волосы под каре Боб. Да выглядит стильно, но с длинными я более женственная. Теперь отпускаю.
пьЯНА• 30 марта 2015
Недавно обрезала длиные волосы - довольнная еще и деньги за волосы получила. Уже много раз обрезала длинные и никогда не жалела.
ХуАнита• 30 марта 2015
для меня каждая стрижка это пытка((( но всю жизнь быть с одной прической не хотела. Пошла к парикмахеру подровнять кончики - в результате -60см)) и стрижка каре.
Мастер у меня хороший - сказала волосы не зубы - отрастут.
уже 3 года с такой стрижкой.
кстати, как только я сменила стрижку встретила своего теперешнего мужа, 2 года уже женаты)))
уже 3 года с такой стрижкой.