Кто знаком со статьями и рекомендациями Ольги Валяевой, автора сайта valyaeva.ru?
valyaeva.ru
Вы разделяете ее взгляды?
Это помогает вам в жизни?
Лично я нахожу в ее статьях очень много полезного для себя, я рада, что узнала о ее сайте. Не всегда я со всем согласна и сразу могу начать применять в своей жизни, но хоть понимания становится больше. С удовольствием читаю ее статьи на сайте и рассылку.
valyaeva.ru
Вы разделяете ее взгляды?
Это помогает вам в жизни?
Результат:
вже голосів:
66 (64.71%)
а кто это такая? не знаю ее
19 (18.63%)
мне нравятся ее советы, они помогают мне в жизни
16 (15.69%)
посмотреть варианты
1 (0.98%)
не разделяю ее взглядов
Мне очень нравиться! многое полезно-интересное для себя открыла. Еще нравиться тем, что не напрягает, не обьязывает. развиваешься в свое удовольствие, хочу- читаю, не хочу- не читаю. Я даже курс здесь у девочки приобрела.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4860681.html
Лорка-хлорка• 17 марта 2013
Читала ее статьи на сайте. Скажим так, как автор она меня не зацепила. Все советы 85 способов востановления енской энергии, как будто с глянцевого журнала списаны. Нет глубины. Однобоко написано. Но это исключительно мое мнение, имею на него право.
Книгу за 280 ГРн?????? нет!
Пэрисхилтонша• 17 марта 2013
Почитаю,спасибо за наводку))),не слышала раньше за нее,но чаще склоняюсь к тому что вот такие которые все советуют как к примеру Роза Сабитова,всем советует какими надо быть,и как себя вести с мужиками,а сама терпела побои мужа,который расквасил ей лицо,простила и опять по новой,пока он ее не укокошил,только тогда до нее дошло, ан нет все советует с экрана,такая ’’умная’’
Не говорю что и Валяева такая,я за нее первый раз услышала,но так часто бывает!
simfirussa• 18 марта 2013
Девушки, привет!
Читаю статьи с сайта Ольги Валяевой регулярно, во многом разделяю ее мнение, считаю что я и моя семья стали счастливее!
Покупала курс
Как за 28 дней изменить свою жизнь к лучшему
спрашивайте пожалуйста в личку
Желаю всем весеннего настроения!
Покупала курс
спрашивайте пожалуйста в личку
Желаю всем весеннего настроения!
simfirussa• 18 марта 2013
Предлагаю собраться на
Курс Ольги Валяевой
’Как обезвредить родовые сценарии за 21 день’
стоимость 6000 р.= 1596 грн.
Расскажите своим подругам!
на 3 чел. 2000 р.=532 грн
на 4 чел. 1500 р.= 399 грн
на 6 чел. 1000 р.-266 грн!
всего!
Курс Ольги Валяевой
стоимость 6000 р.= 1596 грн.
Расскажите своим подругам!
на 3 чел. 2000 р.=532 грн
на 4 чел. 1500 р.= 399 грн
на 6 чел. 1000 р.-266 грн!
всего!
simfirussa• 18 марта 2013
Ответ дляtakaya.78
Прям следовать не следую, но статей много читала на сайте.А помогло пока только в одном,во время ссоры или до ссоры вспоминаю об этом сайте и затыкаюсь
В итоге,меньше стала мужу выносить мозг
Это очень ценный результат! я своему и письма писала, тк просто заткнуться не могу...
А вот высший пилотаж!))))---
Как все-таки гарантировано изменить своего мужа?
А вот высший пилотаж!))))---
simfirussa• 18 марта 2013
Отличный совет увилела у Ольги Валяевой.
это суперкнига!!!!!всем любящим женщинам читать!
Карнеги Дороти - Как помочь мужу преуспеть в деле
скачать книгу бесплатно
Ответ дляОль_
Девочки, неужели вы не понимаете, что такая неприкрытая реклама вызывает только отвращение?
Не нравиться-Так проходите мимо! )))) кому то помогают пиявки, а у кого то они вызывают отвращение! И каждый имеет право на свое мнение! только к этому или приходишь или не приходишь. ВОСПРИЯТНИЕ МИРА И ОКРУЖАЮЩИХ. ))) я тут видела статью- ненавижу людей! ))) и ее активнее разбирают чем самопознание! раньше бы- возмутилась....сейчас- улыбнулась! к этому надо дойти! дорости! ))))
Лорка-хлорка• 18 марта 2013
Ответ дляoxy
Вообще то, самореклама на советчице запрещена! если хотите поговрить - говрите, а толкать здесь книги за 280 грн - низззя.
Ответ дляsimfirussa
Девушки, привет!
Покупала курс
спрашивайте пожалуйста в личку
Желаю всем весеннего настроения!
Покупала курс
спрашивайте пожалуйста в личку
Желаю всем весеннего настроения!
Почему вы влезаете в мою тему со своими услугами и расценками? Для этого есть Продавалка, там и пишите. А мы здесь обсуждаем, кому Валяева нравится или нет. Пишу вам в личку с теми же словами.
Ответ дляsimfirussa
Предлагаю собраться на
Курс Ольги Валяевой
стоимость 6000 р.= 1596 грн.
Расскажите своим подругам!
на 3 чел. 2000 р.=532 грн
на 4 чел. 1500 р.= 399 грн
на 6 чел. 1000 р.-266 грн!
всего!
Курс Ольги Валяевой
стоимость 6000 р.= 1596 грн.
Расскажите своим подругам!
на 3 чел. 2000 р.=532 грн
на 4 чел. 1500 р.= 399 грн
на 6 чел. 1000 р.-266 грн!
всего!
То же самое: не лезьте в мою тему со своими цифрами, здесь так не делают!