Братья Капли• 30 марта 2015
Можно ли оставить себе и носить серьги умершей свекрови ?
Она в них умерла? Потом хочу передать их своей дочери, когда подрастет ! Подскажите !
КротоТо• 30 марта 2015
вы нам вопрос задали?она в них умерла-!-мы должны сделать вывод...
а если это была ваша мама?
ЕлькиПальки• 30 марта 2015
Она в них умерла?! Забудьте о них, я бы никогда не одела и дочке бы не передала. Лучше продайте
Царевна Лягушка• 30 марта 2015
а что тут такого, раньше вообще по наследству драгоценности переходили и ниче
nafanya2013• 30 марта 2015
Если свекровь была вам близка я бы оставила это как память уважение у меня есть кольцо от бабушки и крестной в одном лице раньше носила сейчас в лекрете и не ношу
Отполированный Артем• 30 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Золото и рубин .
прекрасно )) почистить - у мастера )) и нормально ....тем более если дочке...это нормально))) оставляйте))
ДлинноНожка• 30 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Золото и рубин .
на 99,9% уверена что Ваша дочь их в жизни не оденет. мода идет вперед!
я бы на лом сдала. камни бы оставила и по наследству передавала бы.
мадамГрицацуева• 30 марта 2015
Моя свекровь умерла, но серьги сняли с нее раньше в больнице, сразу как с инсультом попала туда. Но я бы их все равно не носила и дочке бы не оставила,они мне просто не нравятся. Либо как память оставить, либо как лом на обмен на новое изделие.
А вообще, думаю можно, если не умерла в них.
220В• 30 марта 2015
Ношу кольцо свекрови, память! Сережки продала когда нужны были деньги, не смогла их носить) но когда она умерла на ней украшений этих не было)
Братья Капли
• 30 марта 2015
Ответ дляМайок
Можно. Только перед тем как носить положите серьги в обычную соль на 3дня. И носите на здоровье.
Спасибо!
ЗаведУющая• 30 марта 2015
можно носить! автор , никого не слушайте!дочка оценит потом! тем более если сережки куплены лет 30 -40 назад-это вообще ценная вещь
Братья Капли
• 30 марта 2015
Дочку очень любила, вот и думала чтобы от бабушки память осталась...
Малявка-козявка• 30 марта 2015
Отнесите в церковь, объясните ситуацию, Батюшка освятит. Носите. Живых надо бояться, а не мертвых.
Братья Капли
• 30 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
100% Спасибо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Оставьте на память для дочки или как подарок от любящей бабушки
Отнести в ломбард вы их всегда успеете
Котик-Пупсик• 30 марта 2015
Смотрите,в историю,все драгоценности в княжеских и т.д. родах передавались из поколения в поколение,никто не знает уже через 100 лет,как и что ,думаю можно оставить.
Люблю порядок• 30 марта 2015
Если она в них умерла, она должна была в них похоронена. Если бы она хотела их передать, она передала бы их при жизни, так делали наши предки. Кто снимет драгоценность с усопшей после ее смерти и начнет в ней ходить, тот очень скоро создаст следующую тему на советчице, только назваться она будет ’Помогите найти бабку’.
КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2015
Подержите серьги под проточной водой, это снимает всю информацию о владелице.
ЕлькиПальки• 30 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
100%
Аноним-ка• 30 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
А вы не жили на кладбище? Я жила...страшно, ппц как!!!
ленчик24.04• 31 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Правильно говорите.Я бы ни за что не одела,но может и правильно с батюшкой посоветоваться на счёт этого
Персонаж Аноним• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
100%