Солнечный зайчик• 30 марта 2015
Какой беговел купить? На что обратить внимание?
Вот решили купить беговел, перед этим сомневались между самокат-беговел, вроде решились..
Разные варианты, разные цены.. За что есть смысл переплачивать? Нужны ли брызговики, тормоза заднего колеса, подножки?.. Что реально имеет значение, а что второстепенно?
Какой у вас был и понравился? Какой не посоветуете в любом случае?..
Сане скоро 3 года, рост 106, характер нордический:))
Беговел рассматривается еще и как возможность его физ.развития, а то он больше склонен к созерцанию:))
Опытные родители, делитесь мнениями, пожалуйста!
Заранее всем спасибо!
Всех анонимов аноним• 30 марта 2015
Идеально купить беговел+велосипед, BMW Kidsbike, но цена на них сейчас космос. Там радиус 14 , что вам больше подходит.
Смотрите беговели с 14 радиусом , 12 вам будет маловат
Вероятненько• 30 марта 2015
Страйдер, или пуки, лично у нас страйдер, купила дочке на 2 года, рассчитан до 5 лет
Солнечный зайчик
• 30 марта 2015
Спасибо большое!
Смотрю цены разнятся в 2-3 раза.
Беговел это тот случай, когда лучше заплатить больше или нет смысла?.
Смотрю цены разнятся в 2-3 раза.
у нас Кокуа,ни разу не пожалела,но цена сейчас не реальная на них-разве б.у.По практике скажу что ищите надувные колеса,что бы не был тяжелым,брызговики не обязательно и тормоз не нужен(тормозит ногами).У нас амортизатор,что очень классно еще и прыгать на нем.Малому уже 4 и 5 и я не знаю когда мы с него слезем,катаемся с 2 с пол.Очень любит,на улице только с ним и дома заставляет мыть колеса и ганяет.Купили велик 16 Джайн,пока не хочет-только беговел.
Всех анонимов аноним• 30 марта 2015
Ответ дляksyxaua
Я тоже бредила кокуа ) но для нас он был высоковат , девочка мелкая )
Беговел -это БОМБА !
Если купите хороший , ни разу не пожалеете )
Беговел -это БОМБА !
Ответ дляMyr1
Беговел -это БОМБА !
Там в комплекте 2 трубы,сначала ездили на самом минимуме,сейчас уже на длинной трубе на максимуме-но ребенку удобно.Он действительно суперский,когда то мечтала купить и велик этой фирмы,теперь он конечно стоит бешеных денег.
Всех анонимов аноним• 30 марта 2015
У нас на раене девочка ездит на велике кокуа - очень классный ! .
Смотрела в германии можно с 20´ купить , ( 16´ мы уже купили)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5944907.html
Не рекламирую , был в подписке .
Всех анонимов аноним• 30 марта 2015
Ответ дляEvanna
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9405947.html девочки а про этот что скажите? себе тоже выбираю :)
у вас мальчик ? девочка ?
мы его тестили в маагзине - доча не захотела ехать , он тяжелый ок5кг и ’дубовый’.
мы взяли 3кг супербайк