Аноним Первый• 30 марта 2015
Моя тема про "тест призрак" вот продолжение. Теперь я могу быть уверена? 2 Фото
Всем спасибо кто ответил мне в субботу, сделала еще тест 10минут назад как советовали купила кассетный тест.
В одном окошке ярче в другом нет, по этому еще сомневаюсь, ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
616 (94.19%)
да. вы беременны 100%
29 (4.43%)
можно еще раз проверить через пару дней что бы наверняка знать
5 (0.76%)
свой вариант.
4 (0.61%)
нет беременности
Плакат с автографом зимы• 30 марта 2015
Думаю 99 процентов, что ДА. Но еще разок проверить нужно)
Аноним Первый
• 30 марта 2015
Ответ дляmenina
не 100, а 200%
ооооо спасибо, а ничего что одна ярче?
Летчица• 30 марта 2015
Конечно, поздравляю!!!У меня так было, только еще светлее, теперь в альбом сфоткала фотку малым на память))))
Отмотала своё• 30 марта 2015
да! Вы беременны!) А можно ссылку на субботнюю тему? Хочу фото глянуть, интересно почему ’призрак’
Марс атакует• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
ооооо спасибо, а ничего что одна ярче?
самое важное, что она есть - эта счастливая полосочка, а уж какой яркости не имеет значения:)
Парасюха• 30 марта 2015
Самое грустное , что автор ещё в субботу писала ’ что нужно что то делать ’ , так , что наши поздравления автору не в радость и это очень печально ((((
Король дивана• 30 марта 2015
О, да!! ! Поздравления!!! Сохраните, как сувенир! Я тоже и в прошлый раз написала, что таки ’да’
Аноним Первый
• 30 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
я ее удалила, но сейчас вам фотки тут покажу.
Очень слабо видно было в субботу, я спросила кто еще его видит, мнения разделились 50%на50% кто то говорил беременная кто то говорил нет. Вот сегодня повторила.
Чудо в декрете• 30 марта 2015
Ответ дляПарасюха
так вроде ж наоборот желанная Б
Аноним Первый
• 30 марта 2015
Ответ дляПарасюха
что то я не припомню что бы я такое писала, а вот то что я 14 лет ждала этой второй полоски это таки,да, это я писала...
Соображалочка• 30 марта 2015
Ответ дляПарасюха
вы путаете.
Аноним Первый
• 30 марта 2015
Ответ дляЛенуля227
поздравляю с маленьким пузожителем!!!!!
спасибо, большое очень хочу девочку...