Аноним Первый• 30 марта 2015
Моя тема про "тест призрак" вот продолжение. Теперь я могу быть уверена? 2 Фото
Всем спасибо кто ответил мне в субботу, сделала еще тест 10минут назад как советовали купила кассетный тест.
В одном окошке ярче в другом нет, по этому еще сомневаюсь, ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
616 (94.19%)
да. вы беременны 100%
29 (4.43%)
можно еще раз проверить через пару дней что бы наверняка знать
5 (0.76%)
свой вариант.
4 (0.61%)
нет беременности
Аноним Первый
• 30 марта 2015
Ответ дляЛенуля227
14 лет ждали?вот это Бог вам послал чудо!!!
и не говорите чдо-юдо №2, у меня уже есть сын взрослый я всегда очень хотела второго ребенка, а никак не получалась никогда не предохранялись ничем, а тут такое чудо
Аноним Первый
• 30 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Вам еще в тот раз говорили, что Вы беременны))
Теперь нужно топать на УЗИ, чтобы исключить внематочную беременность!
подскажите во сколько недель лучше идти?
Ответ дляАноним Первый
а вы не знаете как у вас девочка получилась до или после овуляции
мы за 4 дня до овуляции))))а потом в день овуляции,закрепили,так сказать))))так что я даже не знаю)))мне гинеколог высчитала по группе крови,возрасту и месяцу овуляции и угадала-девочка))
мадам Везувий• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
у меня вот так девочка получилась
Ответ дляАноним Первый
я ее удалила, но сейчас вам фотки тут покажу.
Очень слабо видно было в субботу, я спросила кто еще его видит, мнения разделились 50%на50% кто то говорил беременная кто то говорил нет. Вот сегодня повторила.
я еще тогда Вам писала, что беременность есть.
А сейчас можно с уверенностью поздравить
Пацаааааааан• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
хочу дочь, сын уже есть. Хочу девочку
После рождения ребенка будет неважно - лишь бы здоровенький) У меня старшая девочка, хотела сына, но родилась снова девочка - в первый же день забыла что я там хотела, это же роднуличка, и муж сразу же растаял)
Хранительница чешки• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
на УЗИ - не раньше 6-7 недель, чтоб было видно не только плодное яйцо.
Ответ дляАноним Первый
мне тоже скоро 35.дочке 2 годика,а у вас такой взрослый сын!!!!!наверное,никто не верит?
мадам Везувий• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
главное сдать кровь на прогестерон и если надо принимать утрожестан.
А на УЗи лучше не спешить, а то на маленьком сроке они
1. Или ничего не увидят
2. Скажут что отстаёт в развитии
3. Скажут, что нету эмбриона
и т.п.
1. Или ничего не увидят
2. Скажут что отстаёт в развитии
3. Скажут, что нету эмбриона
и т.п.
Рыжая бестия• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Всю тему не читала, пишу исходя из Вашего вопроса.
Некоторые ученые считают, что мальчики получаются, если зачатие произошло именно в дни овуляции, а вот девочка может получиться, если секс был раньше овуляции.
Это связано с тем, что сперматозоиды, несущие мужской пол менее живучие и погибают очень быстро, в то время, как сперматозоиды, отвечающие за женский пол могут прожить до 7 дней.
У меня секс и овуляция были в один день, родился мальчик.
У сестры у мужа проблемы с жизнеспособными сперматозоидами, первая дочка родилась в результате ЭКО, второго ребенка зачали самостоятельно, но тоже родилась дочка. Когда делали ЭКО, врач сказала, что если все получиться, то родиться девочка, потому что часть сперматозоидов умерла очень быстро...
Ученым не доверяю, а вот реальными историями я с Вами поделилась)))
Рыжая бестия• 30 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
1. Или ничего не увидят
2. Скажут что отстаёт в развитии
3. Скажут, что нету эмбриона
и т.п.
1. Или ничего не увидят
2. Скажут что отстаёт в развитии
3. Скажут, что нету эмбриона
и т.п.
Очень многое зависит от узиста!
мадам Везувий• 30 марта 2015
Ответ дляЛенуля227
я тоже рвалась на узи,так врач меня остановила,ходила в 12,20 и в 38недель ,планово,не знаю,узи как-то на ребенка влияет?
пока говорят не влияет.
Через 100 лет может что-то новое поймут
Аноним Первый
• 30 марта 2015
Ответ дляЛенуля227
верят все
он не такой уж еще и взрослый еще такое дите, подрастет ваша до лет 8 поймете меня, они только кажутся взрослыми...
Я в 22 года родила у нас в классе много мамочек моих одногодок и моложе есть, старших не много да и уних уже старшие дети есть кроме наших7-ми классников.
Наверное лет 10 назад раньше рожали чем сейчас, в настоящее время тенденция не много поменялась на прозападную, а там как известно рожают после 30.
он не такой уж еще и взрослый еще такое дите, подрастет ваша до лет 8 поймете меня, они только кажутся взрослыми... Я в 22 года родила у нас в классе много мамочек моих одногодок и моложе есть, старших не много да и уних уже старшие дети есть кроме наших7-ми классников.
Разумная Губка• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
спасибо, я не хвастаюсь мне очень нужно мнение со стороны муж никак не может поверить, все таки 14 лет ничего не было...
у вас срок маленький. у меня тож так было. чем больше срок тем ярче выражены полоски
Ответ дляАноним Первый
верят все
у меня так получилось поздно,в первом браке не могла забеременеть 5 лет,а со вторым мужем раз и готово)))
Паравозик• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
хочу дочь, сын уже есть. Хочу девочку
Я тоже ждала 13 лет вторую беременность..первый ребенок сын..второго хотела малыша - девочку..как то была настроена,что 100 % будет девочка,но уже на втором узи сказали 100 % мальчик..Вы знаете,я даже не расстроилась..папа(муж) вообще был на 7 небе,что родится второй сын..а когда родился сын Герман..моему счастью не было предела..сейчас ему 2.8 года..такой славный,ласковый ,всех цемает и любит...Я сейчас даже не представляю жизнь свою без моих деток...Автор поздравляю Вас..все самое интересное у Вас впереди...
мадам Везувий• 30 марта 2015
Ответ дляПаравозик
А как моя подружка плакала, когда сказали, что 3 будет мальчик.
А потом плакала у него просила прощения
Все знаю вдоль и поперек )• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
спасибо, большое очень хочу девочку...
напишите после узи, ваши надежды оправдались????
Аноним Первый
• 30 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
мои полосочки до задержки ещё
тоже не очень яркие, как и мои.
Морская свинка• 30 марта 2015
Автор, а можно нескромный вопрос - сколько дней после предполагаемого зачатия прошло?
Я вот сегодня сделала тест , и пусто(((((( даже призрака нет((((
Дежурный по кухне• 30 марта 2015
Ура!!! Поздравляшки!!!! Легкой вам беременности и здорового малышастика!
Моська-слон• 30 марта 2015
В прошлый раз писала,что у меня так начиналось, мало гормонов,поэтому полоска была еле видна,потом угроза была, лежала в больнице,но выносила и родила здоровую доченька чего и вам желаю. Удачи
Ванна Тазиковна• 30 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
нет нет я не расстроюсь будут два мальчишки у меня, просто доця это такое
я сегодня фоток насмотрелась в топовой темке такие все куколки.
Автор, поздравляю)
Я жду второго мальчика сейчас 36 нед беременности. До 20 недель была уверена, что девочка будет. Пацан все таки)) Старший сын 9 лет чуть не уписялся от счастья, что у него брат будет)) Все таки два мальчугана это хорошо)) Мы потом девочку родим и будет у нее 2 брата
А Вам желаю легкой беременности, легких родов и здорового малыша