Каркуша Клара• 30 марта 2015
Покупатель выставил оценку товара - удовлетворительно
Девочки, покупатель выставил оценку товара .
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Удовлетворительно
Немного обидно, так как это НОВЫЕ вещи с бирками GYMBOREE и CRAZY 8. Качество вещей хорошее, мой ребенок ходит уже 3-й год, никаких притензий нет. Стоимость, за которую продавала эти регланы, тоже сейчас смешная 3,5 $ за шт.
В описании указала, что 100% хлопок и название фирмы. Больше никакой информации.
Вот и не понимаю, в чем не соответствие и почему удовлетворительно?
Девушка ни кидстафе новенькая, совершила пару покупок, рейтинг 1.
Вот так новеньким что-то продавать. Они могут быть незнакомы с фирмой, их неудовлетворяет качество Gymboree.
В общем это я так просто сейчас от обиды написала, на самом деле все нормально, немного рейтинг снизился, ну да ладно, бог с ним с этим рейтингом.
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Удовлетворительно
Интеллектуальные оладьи• 30 марта 2015
у меня так же удовлетворительно-выставлена была--покупала путевку в санаторий,ей там не понравились номера+питание в столовой,а то ,что цена в четыре раза меньше у меня,чем в санатории-это мимо))
но мне все равно на этот рейтинг))))
Рябушка Ку• 30 марта 2015
Автор не обращайте внимания!
Марки классные,своей малой постоянно только их регланы покупаю)
Яйцеголовая• 30 марта 2015
мне негатив так поставили. не одного вопроса по одежде не задали, только размер спросили. и написали не соответствует описанию. описания не было в объявлении, только цена
так и не поняла что именно не устроило
]Mrs.Сексуальность[• 30 марта 2015
И у меня была недавно такая же история. Когда спросила, что же не подошло, то так ничего и не ответили. Неприятно...
Яйцеголовая• 30 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
зато я теперь по другому стала на рейтинг смотреть. не всегда плохой значит что продавец плохой
Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2015
ну вы, девушки, даете... нашли чем гордится - нет описания в объявлении - только цена, и что же тому покупателю не понравилось?
Яйцеголовая• 30 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а спросить можно? вопросы бесплатны у нас пока
Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
тут как начнешь у всех спрашивать - до свету не управишься. Неужели трудно написать несколько слов, состав ткани указать, замеры дать...
можете не отвечать - вопрос риторический.
Яйцеголовая• 30 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
пришел на рынок, купил вещь в пакете по фото и потом притензии. так и здесь. спроси и тебе все ответят и сделают доп фото хоть с линейкой хоть с карандашом
Дама с собачкой• 30 марта 2015
До сих пор неприятно. Мне девушка написала, что проданная мною вещь из секонда... Это при том, что она в оригинальной упаковке, с бирками и еще со ссылкой на сайт где я ее купила. Писала админам несколько раз - ни ответа, ни привета.
Яйцеголовая• 30 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мне отвечают. а покупать без вопросов и потом писать что не соответствует это как?
Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
не отвечать мне тут, я имела в виду
так дайте описание - и проблем не будет
Яйцеголовая• 30 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не отвечать мне тут, я имела в виду
так дайте описание - и проблем не будет
в одном объявлении 10 вещей одного типа, на все замучаешься описания давать.
я сама хотела дать замеры покупателю, сказали что нужен только возраст на бирке
Каркуша Клара
• 30 марта 2015
Ответ дляpnv_tav
А на какой возраст регланы? Как раз сейчас ищу. Напишите, пожалуйста, в личку.
Регланчиков осталось всего несколько шт, Все до 2-х лет. Просто продаю остатки по смешной цене, чтоб дома не валялись. Своему 3-х летнему ребенку покупаю тут одежку тех же фирм дороже
Каркуша Клара
• 30 марта 2015
В общем покупатель новичок, говорит что не ставила оценку удовлетворительно для одежды. Написала мне что качество вещей ей нравится. Ладно, я уже успокоилась, что- то видимо она не разобралась как ставить оценки. Сейчас уже даже лень писать опять этой девушке, админам, чтоб исправляли оценку, пусть так и висит, что новые вещи gymboree удовлетворительные.