Танцепесенная• 17 марта 2013

Как сделать так, чтобы муж сам захотел развода?

Да именно так!!! Хочу развестись. Достало все, жесть просто. Ни заботы, ни внимания, ни помощи, про малышку вообще молчу. Короче все точка. Вот только как ее поставить. Не хочу быть инициатором. Мне все равно что скажут окружающие, но не хочу гадостей слышать.
Olga Ts• 18 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
наш папа приходит с работы, и садиться за ноут, за ним он и ест, иногда отвлекается чтобы пойти покурить, ближе к ночи идет спать. в выходные так же само. вот и не знаю что вам ответить на ваш вопрос как относиться????
и наш папа тоже за ноутом ест после работы! и я тоже)))) а когда дети спят - то в часа 2 ночи нас еще и пробъет заказать пиццу или суши)))) вы чтоб от ноута его отвлечь - купите секс белье, усройте романтику))) а лучше вообще съездите вместе отдохнуть куда-то. Не важно куда, главное - вместе!

Бандитка Сью• 18 марта 2013
Ответ дляOlga Ts
А вы не говорите ему что ОН не ТАКОЙ или не ТАК что-то делает, а говорите, что вы чувствуете, когда происходит такая ситуация. Мне всегда помогает. Когда я своего пилила раньше - до добра не доводило, каждый при своем оставался с негативом на душе..А еще у меня есть правило - не выходить с дому, пока не помиримся(если поссорились). Потом еще на собой смеемся)))
Вариант. Попробую. А то этот декрет с ума сводит( я вижу что не только меня)
Olga Ts• 18 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
вы просто любите друг друга это видно не вооруженным взглядом
А вы? Ответите СЕБЕ честно - любите его еще? Если нет - не мучайте себя. Если же любовь осталась - боритесь.
автор Танцепесенная • 18 марта 2013
Ответ дляOlga Ts
я уже давно ответила себе НЕТ((((((((
только малышку жалко
Рожки-да-ножки• 18 марта 2013
Ответ дляOlga Ts
О , прям как мы . Друг друга еще от ноутов по очереди отвлекаем .
Ребенок спит , мы расслабляемся , не все же время в обнимку перед теликом , у всех должно быть свое свободное время.
УлыбАчка• 18 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
я уже давно ответила себе НЕТ((((((((
только малышку жалко
женщина,которой все надоело и противно-невыносимо,способна на решительные действия-’умерла так умерла’ и не ищет для себя отмазок в любом плане и материальном тоже.Значит что-то еще к супругу чувствуете.
Olga Ts• 18 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
я уже давно ответила себе НЕТ((((((((
только малышку жалко
Знаете, ребенок понимает и видит больше чем вы думаете! Она все чувствует - все ваши переживания, видит ваши с мужем отношения. Вы ее сейчас травмируете больше, чем если бы были в разводе. Если не собираетесь быть с ним и твердо решили для себя этот факт - разводитесь. Дочь поймет.
Если он любит ребенка, то будет приезжать и уделять ей время!
автор Танцепесенная • 18 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
согласна, и мы деремся за ноут когда ребенок спит, но когда он не спит можно же с ним позаниматься хоть иногда хоть чем-то, а не твердить папа устал на работе иди поиграй с мамой, и неважно, рабочий день, выходной или отпуск у папы
Olga Ts• 18 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
100%)) я не одна )))

автор Танцепесенная • 18 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
просто как человек, не как муж, он вполне нормальный друг)
УлыбАчка• 18 марта 2013
Ответ дляOlga Ts
100%,одет,обут и накормлен ребенок всегда будет.Моя подруга развелась и было у нее 2 ребенка-младшего в сад отдала в 1г и 1мес и пошла работать.сейчас работает завкафедрой в институте,прошло 4 года,вполне обеспечена и самостоятельная.Замуж больше не хочет
автор Танцепесенная • 18 марта 2013
Ответ дляOlga Ts
это все понятно. а дальше что? развод. и куда? к родителям? блин девчонки я в каком то тупике(((((((
УлыбАчка• 18 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
ну если не помогает по дому-не страшно,многие живут с этим.В остальном-то неплохой
Olga Ts• 18 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
У них по другому.

Папы разные, это у нас материнский инстинкт сразу как в роддоме ребенка на грудь ложат просыпается. Да, кто-то скажет - это же родной ребенок, что тут сложного - поиграть чуток. Некоторые отцы просто не знают подход к маленькому ребенку. Вот вторая дочь родилась - с маленькой муж, хоть и опытный, плохо справлялся. Зато со старшим - и в магазин вместе и сделают что-то, смастерят и в игры пограют, и почитают книги разные познавательные.
Olga Ts• 18 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Ну, даже и к родителям. вы на работу, родителя за ребенком помогут присмотреть или в сад сдадите. Если бы я решила развестись, уход к родителям (если такая возможность есть) не останавливал бы! Вам нужно избавится от страхов ’Что дальше?’...Поговорите с ним откровенно, может он то же самое чувствует.
Рассказница• 18 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
не поверите, буквально час назад (когда улаживала кроху спать) хадумалась над вопросом плюсы и минусы, так вот в плюсах у меня получилось только умение зарабатывать деньги (рядом в минусах жадность), и любовь к поездкам за границу (я не знаю такой ли это плюс но все же) и все.......
тю, так съездите за границу, отдохнете, развлечетесь, и все будет нормально. Муж деньги зарабатывает, по заграничным курортам катает, а Вы разводиться с ним надумали. Это так только кажется, что разведетесь, и будет лучше, а на самом деле, бытовые тяготы останутся, а к ним еще и материальные трудности серьезные добавятся. В общем, пора Вам отдыхать)))
Olga Ts• 18 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Сейчас вас раздражает муж, а после развода от безденежья вы будете срываться на ребенке.... дайте ему хотя бы подрасти...
С чего вы решили, что автор будет срываться на ребенке? Люди разные, я бы себе не позволила изливать все переживание на детях, хотя разные ситуации и у меня с мужем были...Дети не виноваты в том, что я чувствую. А если ребенку еще и рассказать о своих переживаниях, то он еще поддержит. они такие чувствительные и так нас любят!
Olga Ts• 18 марта 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Автор не хочу быть примитивной,но он за компом в танки играет?
ага, с соседом на пару))) как по мне, пусть играет. главное, чтоб до фанатизма не доходило. всему нужно меру знать.
Чебуравлик• 18 марта 2013
Советую вам потерпеть годик и когда выйдете на работу все наладится! Сама только через это прошла!

Чебуравлик• 18 марта 2013
Ответ дляOlga Ts
У них по другому.

100%
Весенний Марафон• 18 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
согласна, я у него вторая жена (первая ушла к другому) так вот после того что я о ней послушала (еще просто встречаясь с БМ) от друзей и знакомых...... короче не хочу чтоб и меня так
та же фигня....... только еще и жалость к нему, вместо любви. так то он не плохой и вроде как не хочется делать больно... но, все остальное(ни заботы, ни внимания, ни помощи и т.д.) перекрывает все.
автор Танцепесенная • 18 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
он категорически против. ребенок в садик не пойдет ты со своим образованием будешь дома с ней сидеть (его слова, я филлолог-переводчик)
Olga Ts• 18 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Раз так, то вы тогда возьмите и докажите, что с ВАШИМ образованием можно чего-то достичь! чтоб он увидел в вас не только домохозяйку, няню, домприслугу, а перспективную самодостаточную личность! При чем не ждите год. Найдите работу и сдайте ребенка в садик. в вашей ситуации я бы сделала именно так.
Или еще вариант - найдите себе хобби (которое может и небольшой заработок приносило бы), а главное вам удовольствие бы приносило. Как-то один семейный психолог писал: Полноценные отношения - это когда оба супруга развиваются, если один стоит на месте, а второй идет вперед - их пути расходятся.
Малая еще та• 18 марта 2013
а я сделала так.пошла в суд и сама поставила точку.да где то может и обидно мне(3 года малышу и отец хороший)но не мой это мужчина...жду повестки и пойду поставлю последнюю точку между нами...И Вы найдете лучше.Это мое мнение.Удачи Вам.
Резвая лошадка• 20 марта 2013
в отпуск,мать,в отпуск!,развестись то не проблема,но от себя не убежишь-всегда че нит драконить будет