Танцепесенная• 17 марта 2013
Как сделать так, чтобы муж сам захотел развода?
Да именно так!!! Хочу развестись. Достало все, жесть просто. Ни заботы, ни внимания, ни помощи, про малышку вообще молчу. Короче все точка. Вот только как ее поставить. Не хочу быть инициатором. Мне все равно что скажут окружающие, но не хочу гадостей слышать.
УлыбАчка• 17 марта 2013
вы думаете если он сам захочет развод то вас не обгадит??7еще больше выхватите.Обгадит так,что не выплывете,так пусть лучше это будет с вашей подачи
ХдеЯсь?• 17 марта 2013
Да нет,Вам не все равно,что скажут,и Вы просто хотите выйти из ситуации белой и пушистой.Иначе,действительно,подали бы на развод с формулировкой ’не люблю и не хочу быть семьей с этим человеком’ И это была бы правда,как бы кто и что не говорил.Гадости будут в любом случае,но вот чтобы о муже их говорили,Вы не против.
АдеКВАтная• 17 марта 2013
Автор это просто усталость,не хватает времени и эмоций на мужа.Ребенок подрастет и все наладится.вот поверьте,вы устали,все раздражает,вы такая не одна.
Танцепесенная
• 17 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
согласна, я у него вторая жена (первая ушла к другому) так вот после того что я о ней послушала (еще просто встречаясь с БМ) от друзей и знакомых...... короче не хочу чтоб и меня так
Танцепесенная
• 17 марта 2013
Ответ дляАдеКВАтная
возможно, но раздражает то уже 1,5 года (ребенку 2)
УлыбАчка• 17 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
а вам не се ли равно что скажут?Нормальные друзья гадить на вас не будут,а на остальных забейте
АнтиТанкист• 17 марта 2013
Ставить его на место, и поступать и делать всё только с пользой для себя
Секретница• 17 марта 2013
и я так хочу...только он в последнее время такой хороший что я его не узнаю....
Рожки-да-ножки• 17 марта 2013
Девочки , это что ..... авитаминоз начался и все разводится надумали ?????
Он Вас обижает , обзывает , унижает ???? Хотите нежности и внимания ..... проявите его к мужу , может ему тоже его не хватает ????
А то мужчинами нынче не стоит разбрасываться
, быстро найдутся желающие , а Вы потом жалеть будете
АдеКВАтная• 17 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
аналогично,иногда были мысли развестись,но у меня двойняшки,дома с ними дурдрм.как мы с ним куда-то идем вдвоем,то чувства сразу другие.быт заедает...
Кредитная• 17 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
А не факт что у Вас так будет!!! Вы очень напрасно такие выводы делаете! Мужчины относятся к нам ровно так как позволяем мы сами! у меня, к примеру, свекр со свекровью просто ругались, а потом развелись, свою нынешнюю жену он вообще бьет! Да и много-много подобного!..
Вы, может, наслушались просто всех подряд и к себе ровняете, не надо!
АдеКВАтная• 18 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Согласна на все 1000%.придирки-придирками,а если трезво оценить,то думаю плюсов будет не меньше.В каждой семье есть разногласия больше-меньше,нужно двоим,особенно женщине иметь мудрость сосуществовать вместе,конечно если чувства целы..и желание имеется
Кредитная• 18 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Значит, первые пол года жизни ребенка и все время до того он Вам помогал, понимал и все было норм??!!
Может и правда авитаминоз!)))
УлыбАчка• 18 марта 2013
Ответ дляКредитная
Может и правда авитаминоз!)))
Цитата:
Значит, первые пол года жизни ребенка и все время до того он Вам помогал, понимал и все было норм??!! Может и правда авитаминоз!)))[/cit
не обязательно.Бывает просто противен человек и раздражает каждое действие и вид,начинаешь придираться к тому как ест,к походке,бесит все.Толку с этого не будет и хранить тут нечего
Танцепесенная
• 18 марта 2013
Ответ дляАдеКВАтная
а у нас дома быт, а на людях мы как брат с сестрой, ему ж надо с друзьями пообщаться. а вдвоем мы уже вечность ни куда не выходили, зачем мы и дома видимся каждый день. (это его слова)
Танцепесенная
• 18 марта 2013
Ответ дляКредитная
Может и правда авитаминоз!)))
не помогал, мама все время помогала, он приходил с работы и ложился отдыхать, потом ужин и баиньки ему же рано вставать. просто первые полгода крохи особо не обращаешь внимания, сил не хватает просто
Танцепесенная
• 18 марта 2013
Ответ дляСекретница
повезло вам
Танцепесенная
• 18 марта 2013
Ответ дляАдеКВАтная
не поверите, буквально час назад (когда улаживала кроху спать) хадумалась над вопросом плюсы и минусы, так вот в плюсах у меня получилось только умение зарабатывать деньги (рядом в минусах жадность), и любовь к поездкам за границу (я не знаю такой ли это плюс но все же) и все.......
УлыбАчка• 18 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
дело не в помогал или нет,мне кажется.У меня 4 ,муж практически на работе все время,а когда выходной-даю возможность отдыхать и бабушки рабочие.Просто разлюбили,наверное
Шумелка Мышь• 18 марта 2013
’’Вот только как ее поставить. Не хочу быть инициатором.’’ Ну так по другому не выйдет так как вы же начнете себя вести как то неправильно,и все равно окажитесь инициатором. А что имеено вас не устраивает в муже,в ваших с ним отношениях???
Рожки-да-ножки• 18 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Цитата:
Ну не знаю ..... как это вдруг без каких либо причин человек начинает раздражать???? Если раздражает , значит он стал хамить и т.д. или у автора появился кто-то на горизонте ( вот муж и раздражает
.
Я например своего мужа люблю и на многие недостатки не обращаю внимания ..... если бы я на все раздражалась - стала бы уже неврастеничкой (оно мне надо ???). Надо быть мудрее и умнее , а главное любить человека . А если нет любви , то именно так и появляется раздражение .....
. Я например своего мужа люблю и на многие недостатки не обращаю внимания ..... если бы я на все раздражалась - стала бы уже неврастеничкой (оно мне надо ???). Надо быть мудрее и умнее , а главное любить человека . А если нет любви , то именно так и появляется раздражение .....
АдеКВАтная• 18 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
а в минусах наверное-не помогает с ребенком,не гуляет,дома не убирает,не готовит,только кушать просит.
А к Вам как относится(не считая периодов ’ругательных’)к ребенку?