Люда Людоедова• 30 марта 2015
девочки,помогите найти тему)(
Я недавно читала темку о предохранении внутривлагалищным кольцом,а сейчас не могу ее найти(( кто то сможет мне помочь?( очень надо
Люда Людоедова
• 30 марта 2015
Хотела узнать ставил ли кто то себе такое кольцо и есть ли последствия после установки
Ненька наша• 31 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Извините, что ответ так поздно(((( пользовалась новаринг, очень понравилось, единственное, что кусается так это цена((((