ЕвгенияN• 30 марта 2015

У кого в гостинной мебель Гербор БРВ или подобная (модульная) - покажите фото

выбираю полдня Не могу ничего выбрать. Нужна тумба широкая, + может полка навесная Чтоб с плоским телеком смотрелось . Телек будет висеть или тумба долна быть высокая...
Если Вы выбрали удачно - поделитесь фото ии напишите,если помните как называется Ваша система

Спасибо!
Свята• 30 марта 2015
Послушаю, полгода ищу, все выбрать не могу
Zzz...• 30 марта 2015
у нас вся квартира в модульной мебели пр-ва польши войчик и в гостиной коллекция аксель польской фабрики богфран - я счастлива, нашим до их уровня еще учиться и учиться. фото не сделаю - не дома, но на их сайтах - масса фото
Verus• 30 марта 2015
моя голубая мечта - ’имперор’. тоже хотелось бы увидеть в интерьере квартиры
Zzz...• 30 марта 2015
наши не умеют делать модульную мебель - все для одной сборки.. если разобрал, то это дрова. поляки модульную делают такой, что безрукий соберет-разберет - все шурупы вкручиваются во встроенные металлические резьбы и т.д.
Zzz...• 30 марта 2015
Самая клевая коллекция - Мадрас Войчика - без единой ручки, все идеальное.. Но у нас он получился в меньшинстве - только в спальне)
El_ena• 30 марта 2015
Ответ дляVerus
почему мечта. она, вроде, как очень недорогая мебель. Тоже на нее поглядываю, но хочется увидеть вживую, как качество. Задавала здесь вопрос где найти, никто так и не подсказал
Verus• 30 марта 2015
Потому, что б поставить ее надо ремонт сделать в гостиной, обивку на диване поменять под новый интерьер.
El_ena• 30 марта 2015
а в этом плане... тогда удачи вам и быстрее закончить ремонт
--Anny--• 30 марта 2015
У нас вот так. У каждого свой вкус. Мне очень нравится
Verus• 30 марта 2015
Ответ дляEl_ena
Спасибо. ремонтик только в планах. Сейчас вкладываться в усовершенствования пока не торопимся. Ситуация шаткая.
El_ena• 30 марта 2015
Ответ для--Anny--
Очень красиво, мне нравится. чем меньше мебель, тем лучше)
El_ena• 30 марта 2015
Ответ дляVerus
так вот и мы поэтому и ничего не покупаем. не знаем, что завтра будет
El_ena• 30 марта 2015
Ответ для--Anny--
Что это у вас за мебель, какой фирмы или сами делали?
Verus• 30 марта 2015
Ответ для--Anny--
И мне тоже нравится ваша гостиная. А радиатор это вы уже сами перенесли от окна или у вас так изначально было?
--Anny--• 30 марта 2015
Не не сами. Это наша, по моему Западная Украина. Не помню фирму. Не дорого, но качественно.
--Anny--• 30 марта 2015
Ответ дляVerus
У нас частный дом
--Anny--• 30 марта 2015
Вот
El_ena• 30 марта 2015
Ответ для--Anny--
жалко, что не помните. понравилась
Allbina• 30 марта 2015
У меня такая, только с баром http://www.maxidom.com.ua/stenka-kapri-gerbor.html
Настя Проня• 31 марта 2015
У меня нету, но у подруги стоит вот такая http://tohome.com.ua/30285153 Вроде довольны, потому что и ТВ выскоко стоит и положить все есть куда.